замужество - вопрос №537839

здравствуйте! интересует информация о важных событиях в личной жизни — о замужестве (когда?) и есть ли в моём окружении кандидат в мужья или в каком направлении двигаться (т.е) когда и где возможна встреча с потенциальным мужем?! а так же вопрос рождения детей?! очень хочется семьи! буду очень признательна вам за консультацию! Александра, 4 ноября 1985 года в 01.50 в г.Березино Минской области Беларуси.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас даже в течении этого года возможны интересные отношения, в которых возможна перспектива. С будущем мужем не знакомы, будет человек с сильным характером, неплохо у него будет обстоять вопрос с работой. Плзнакомитесь  в сфере, связанной либо с раб.вопросами, либо с гос.учереждениями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.С кандидатом вы еще не знакомы, знакомство ожидается ближе к началу 2014 года, в людном месте, скорее всего праздник или мероприятие какое то.Он старше вас на 6-7 лет.

Обращайтесь в чат на подробную консультацию.

Татьяна

Здравствуйте! По экспресс-просмотру я увидела, что в вашем окружении сейчас есть человек, который выступает в роли наставника, что ли… советчика в делах, близкого по духу или  в роли друга, со стабильным положением, возможно старше вас по возрасту.Возможно, вы даже не рассматривает его как кандидата в мужья.Но вот с ним могут получиться отношения.У вас на будущее будет вполне благополучный брак, который так же принесет вам финансовое благополучие.Подробнее можно по фото сказать.

Здравствуйте.С будущим мужем Вы познакомитесь в конце года. Брак будет удачным.Место знакомства будет происходить в праздничном веселье.

Заходите в чат пообщаемся.

Здравствуйте Александра!

По судьбе у Вас несколько детишек, а вот замужества в ближайшее время нет. Прежде всего это связано с Вашими кармическими нарушениями, то есть исправить ситуацию сейчас можно.

В этом году у Вас будет несколько знакомств, но все они мимолетные, без продолжительных отношений...

Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Семья и замужество вам светят через три года! Тот кандидат, который есть сечас, довольно неплохой человек — но он очень легкомысленный, непостоянный, очень обманивый и лживый по своей натуре.