Хочет ли мой бывший любовник интимных отношений со мной? - вопрос №537849

Добрый день! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 г. в Эстонии, В Равквере. Бывший любовник, его зовут Игорь, родился 3 октября 1982 г. в Самарканде. Погадайте, пожалуйста. Я хотела бы узнать, хочет ли он со мной интимных отношений? Будут ли у нас еще интимные встречи? Спасибо за ответ. Буду ждать

Ответы

Здравствуйте! У него нет никаких стремлений к вам пока… Сейчас у него, похоже, другие интересы.В ближайшее время никаких изменений между вами не видно.