С праздником вас, ув. эксперты! Чего ожидать в работе в ближ время? Получится ли задержаться, укрепиться на ней? Виктория. 26.03.1988 - вопрос №5378557

изображение из вопроса
600 p
07.01.24
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всё получится,, но вы сами как-то можете внести изменения, потеряв контроль над ситуацией.
Эмоциональноне выгорание, переживания, возможно сложное событие/было или будет/по 5ке Кубков.
Нерешенные проблемы, конфликтты возможны в личном, важно прийтик согласию.
В этом году есть шанс изменить многое, возможно появится новый источник дохода, смена работы будет.
08.01.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

каких то проблем в работе карты не указывают и повода к увольнению нет а вот то что проявив себя сможете и добиться не только укрепить финансы но и получить карьеру
07.01.24
Здравствуйте! Сложности в работе, противодействие или конкуренция со стороны коллеги. Придется отстаивать свою позицию, но Вы справитесь.
07.01.24
Карты говорят, вы будете стараться, и у вас получится задержаться.
07.01.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Получится, если сами решите. Но мне вот видится, что Вы из той категории, кто постоянно спешит подняться по лестнице, будто опасаясь что-то упустить. Работу будете менять на более лучшую, перспективную.
07.01.24
Сейчас на сайте
Ждут подводные камни вас и двухсмысленная ситуация, не все будет открыто и честно.Удержаться и укрепится на этом месте работы вам не удастся.Все что не делается к лучшему.
07.01.24
Сейчас на сайте
Добрый вечер.
И в работе и в жизни у вас всё получится Вы это заслужили своим желанием.
С уважением Софият…
07.01.24
Сейчас на сайте
Какое то время будет неопределённость, но это как и везде после долгих праздников и начала нг — восемь мечей и туз чаш — а в дальнейшем очень хорошие перспективы и финансы и по рыцарю жезлов  карьера…
07.01.24
здравствуйте да вы задержитесь на этом месте, вам будет комфортно там и стабильно, все будет устраивать. вас ждет прибыль, похвала от начальства, успех в делах и карьерный рост
удачи.
07.01.24
Добрый вечер! Вам нужна эта работа, но не во всем далеко устраивает. Вам хочется резких изменений, повышения или хотя бы похвалы от начальства. К сожалению, на этом месте Вы не получите то, чего так ждете. Как бы ни старались, это не будет оценено коллегами и руководством. Вас ждет более перспективное место работы, более подходящее для Вас.Работа будет связана с людьми.
07.01.24
Добрый день. В работе Вы стоите перед новыми открытиями. Все указывает на верное направление. В работе могут быть осложнения с адаптацией, однако это временно. Зимний период будет достаточно сложным по всем параметрам, у Вас сейчас что то вроде испытательного срока, про этом пройдя данный путь, уже к весне заметите явный прогресс и укрепление на текущем месте.
07.01.24
Место само по себе непростое, здесь большая возможность есть вырасти как специалист. Выпала карта Иерофант — показывает много придется обучаться здесь, Иерофант связан всегда с обучением и приобретением знаний, поэтому здесь именно акцент на обучении каком-то идет. В феврале будет какая-то заминка 4 мечей выпала, то есть столкнетесь с ситуацией, с которой будет очень тяжело как-то совладать будет трудность своего рода, и можете будто внезапно быть загнанной в тупик. Но тут 4 мечей больше говорит о том, что нужно подойти с холодной головой и все взвесить. В целом февраль и март идут напряженные ситуации, вы будете напряженно работать и вникать. Потом легче пойдет мне Колесница выпала карта — пойдет движение более легкое на работе, в итоге укрепитесь, но будут ситуации, которые потрепят нервы вам в ближайшее время.
07.01.24
Добрый вечер, с праздником)
для вас идут хорошие карты, сможете удержаться, в начале года вас порадуют доходы, также исполните свои желания в течении года 
изображение из вопроса
07.01.24
С Вашим то напором и уверенным характером Вы задержитесь на работе ровно столько, сколько сами посчитаете нужным. Укрепитесь прочно и надолго.
07.01.24
Добрый вечер) Вышла карта Мага. Вам нравится ваша работа, вам хочется добиваться. хочется расти, вам хочется создавать свою реальность и свои удобства на этой работе. Вам нравится ваше дело, исполнять обязанности, ваша должность и ваш труд и в любом случае вы бы хотели как можно дальше продвинуться вперед. Дадут вам или не дадут продвинуться вперед. Это для вас это очень важно. Что будет? 3 пентаклей, эта карта дает много хорошего в профессиональном плане. Она говорит о наступлении периода стабилизации, вот какое-то спокойствие в работе словно бы наступает. Когда вы уверены в себе, в своем положении, в людях, начальстве и так далее.
т.е. здесь можно сказать, о том, что ваше положение станет прочным, у вас получится и задержаться, и закрепиться. и зарекомендовать себя.

С уважением, Константин.
07.01.24
Да все получиться по работе
07.01.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Ограничения у вас какие то будут на работе, застой с финансами, но будут положительные моменты, радость. Удача будет стабильность с финансами. Активная работ будет. Качели начнутся с финансами. Будут некие изменения. Могут лучится споры и недопонимания с мужчиной. Карат нечестности выпала. От женщины может исходить обман. Будет тяжело. Смотрела на 4 месяца.
07.01.24
Представятся возможности зарекомендовать себя как компетентного сотрудника, чья деятельность имеет более весомое влияние на общие процессы, по сравнению с кем-то из окружающих. Таким образом удастся заслужить благосклонность кого-то из вышестоящих лиц, что сделает позиции на работе более устойчивыми.
08.01.24
Ожидайте только хорошего. Вы сильный профессионал, и если приложите усилия, их обязательно оценят. Будете работать так долго, как сами того пожелаете.
08.01.24
На данный момент ( январь) какая-то ностальгия, вы как будто разочарованы текущим статусом, возможно прибегаете к помощи наставника. В феврале здоровая конкуренция, соперничество, амбиции и командный дух, то есть активность. В марте произойдет что то именно в руководстве самой компании, чем то они будут обеспокоены и возможно после их решения в апреле может быть перестройка на предприятии, после чего вам могут предложить другое место или вы сами его найдете. Но в мае новые идеи, начало нового предприятия, новые коллеги и уже именно там вы почувствуете что вы на своем месте. Вы сможете себя проявить наилучшим образом.
08.01.24

Здравствуйте!

Вы эксцентричны и импульсивны, что может иногда сказаться на Ваших выборах. Однако силы в вас — не занимать. 


В районе конца января у вас аспекты, отвечающие за нервозность, неумение сконцентрироваться, беспокойство, раздражительность и агрессивность толкают натива во время таких дисгармоничных транзитов к поспешным, необдуманным действиям, неуместной критике или провокационному поведению в кругу своих близких. Недопустимо в такие дни вести переговоры любого рода, а при общении с другими следует постараться собрать всю свою сдержанность. Постарайтесь в это время меньше разговаривать, а больше действовать — потому что у вас в это время идет благоприятнейший аспект Марс-Марс. Это самые активные дни года, которые характеризуются повышенной энергией и позитивным взглядом на жизнь. Они благоприятны для проявления инициативы, новых начинаний, а также действий, требующих интенсивных затрат труда, и доделывания рывком накопившейся работы. Да, возможна повышенная склонность к конфликтам, истинной целью которых служит утверждение своей позиции, так что этот момент постарайтесь обойти. 


Эти силы помогут вам удержаться на работе. Паж жезлов подтверждает это. Удачи Вам!



08.01.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store