На прямой проводник длиной 0,5 м, расположенный перпендикулярно к линиям магнитной индукции поля, значение которой 2-10^-2 Тл, действует сила 0,15 Н. Найти силу тока в проводнике. - вопрос №5378564

На прямой проводник длиной 0,5 м, расположенный перпендикулярно к линиям магнитной индукции поля, значение которой 2-10^-2 Тл, действует сила 0,15 Н. Найти силу тока в проводнике.
Вопрос задан анонимно
1 ответ