Здравствуйте, я познакомилась с парнем, он позвал меня на встречу. А мне идти как-то стремновато, и в голове опять ОН появляется, получается, я опять его предала.. Хотя он по идее уже выбрал не - вопрос №5378600

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 07.01.24 17:01:45
Или лучше наладить отношения с любовьюсврей, а знакомиться не идти? Или как на дружескую встречу, а не как с парнемИли просто забыть свою любовь?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Со вторым молодым человеком карты показывают долгую и больную любовь, но здесь больше все-таки прошлого нежели чем будущего. Там какие-то надежды, мечты, влюбленность, но все как-то по итогу как будто не срослось, хотя эмоции были у обоих. Какой-то тупик из-за того, что не поняли друг друга. Выпадает 3 мечей показывает, что есть женщина тут, вижу, что вместе они, но не испытывает такие эмоции как к вам. Но здесь уже сложно что-то восстановить, невозможно. Идет имя на Букву В Виктория или Вера может так девушку его зовут, не могу понять, или как-то эта девушка на букву В была замешана в прошлом

С первым молодым человеком в шапке — искренний, добрый, спортом увлекается, компанейский достаточно, у вас на самом деле с ним много интересов, я бы на вашем месте дал ему шанс, буква А идет, возможно, имя на букву А начинается. Показало мне, что от него будут шаги, будет испытывать эмоции будет ухаживать, но вы будто бы будете думать о втором молодом человеке, но дать шанс ему стоит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это предательство с Вашей стороны.
Вы не можете контролировать чувства, Вам рано заводить отношения.
Карты говорят, стоит пойти вам на знакомство.Он выбрал не вас, он с другой.Вы начните жить для себя тоже уже.
Здравствуйте! Вам нужно пойти на встречу и поговорить. Он очень этого хочет и много думает о ситуации с Вами
Здравствуйте. Перспектив с бывшим у вас нет на будущее. Карты советуют сходить на свидание с новым молодым человеком, вы хорошо проведёте время
Наладьте отношения со своей любовью. Он тоже Вас любит. А новое знакомство с этим парнем не принесет Вам радости и удовлетворения.
Стоит забыть свою любовь, идите на свидание
Забыть все и принять новое
Обязательно идите на встречу, начинайте жить полной жизнью, ваши попытки по отношению к бывшему ни к чему не привели и пора ставить точку. Будте открыты для новых знакомств, сделайте  шаг навстречу новой, счастливой жизни, где будут любить Вас.
Лучше сходить на встречу и отвлечься. Вы же еще не планируете новые отношения, и это просто дружеское общение. Ни о каком предательстве с Вашей стороны в этой ситуации даже речи идти не может. Вы предъявляете к себе слишком высокие требования. Если Вы меньше будете фиксировать внимание на том, кто у Вас на сердце, наладить общение с ним впоследствии будет проще. А развивать ли отношения с новым знакомым, это Вы решите потом. Просто дайте себе время и слишком не переживайте.