Добрый день ) Подскажите, пожалуйста, тот разговор что произошел вчера с мч - это его манипуляция чтобы меня вернуть , или он действительно верит в то что сказал и это дружеский жест ? К. 26.09.75 - вопрос №5379385

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Екатерина!

Мужчина очень хитрый — он на многое пойдет, чтобы банально достигнуть своих целей. У вас хорошая интуиция и она правильно вам подсказывает, что нужно засомневаться в том, что он сказал — тут не просто дружеский жест со стороны этого парня. Я вижу, что он заинтересован в вашем возвращении, однако он ничего не хочет менять ни в своем характере, ни в отношении к вам. Он отлично понимает, что может многое пообещать, многое сказать и возможно вы в это поверите, дав ему шанс. Но вот в глубине души у него нет осознания своих ошибок, он запутался сам в себе и не хочет ни вас потерять, ни себе пойти во вред. Сложный человек, который борется в своей голове со своими же мыслями, страхами и комплексами. Вы для него важны, и в то же время он пока не находит в себе сил что-то поменять, найти причины своих проблем. Он о многом жалеет в прошлом, хотел бы многое поменять, испытывает к вам теплые чувства, но не готов прямо сейчас на что-то большее.

Его не стоит напрямую отталкивать и закрывать за ним дверь, но ко всем его словам следует отнестись с долей скепсиса и недоверия. Есть тут и доля манипуляции, чтобы вы с ним остались, есть и доля искренности. У него в голове хаос, на него даже карты выпадают соответствующие — человек находится на пороге серьезных душевных перемен и изменений в своей жизни, ему трудно это осознавать, что нужно что-то менять и продвигаться дальше, а не стоять на одном месте. В ближайшем будущем я не вижу, чтобы ваши дороги разошлись, от него ещё будут в вашу сторону действия, тут следует запастись терпением и проявить немного понимания, но не давить на мужчину — он сам со всем должен справиться.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу, что мужчина всё еще надеется на  ваши с ним отношением, и хочет вас вернуть. Пытается быть просто уже в ваших глазах другим, можно сказать что хорошим. Вижу что у этого человека два лица. Он меняется, всё время под какой то маской бывает.
здравствуйте мужчина как думал так и говорил вам в лицо все что думает, поэтому да скорее всего это и был с его стороны дружеский жест к вам.
Здравствуйте.
С его стороны это дружеский жест.
Добрый день. Видно, что он надеется сперва наладить непринужденное общение, после некой точки разрыва. Так как продолжить общаться, как ни в чем ни бывало уже не получится, а уже после того, как он возобновит с Вами гармонию в общении, надеется продвигаться в романтических отношениях. Но только так у него. Не иначе.
Он желает наладить и развивать с вами отношения, семья у вас возможна…
Это именно манипуляции, такие привычные в его тактике общения. Вернуть действительно хочет.
Здравствуйте. Не совсем он был искренен, хитрил, я бы сказала, наполовину. Да, он испытывает дружеские симпатии, осознаёт что отношения завершены, прохладен внутри, но цену себе сбивать не хочет, и на всякий случай чуть манипулирует. Видимо, такая суть его, да и сам не во всём уверен.
Добрый день
2 мечей, говорит о том, что вы очень сильно сомневаетесь, и из-за этого очень сложно определиться, понять что ему нужно. У вас душевная обида на него. Может быть была ситуация предательства, может быть какая-то нехорошая ситуация, где он оказался виноватым.  Где-то вам было горько по поводу себя и вы смотрите на него немножко косо, идет душевное закрытие, ограждение, но в то же время надежда на что-то светлое. Хочет ли он вас вернуть? Хочет, Туз Кубков. Он будет предлагать вам это. Он хочет вам сказать «ты можешь вернуться ко мне». Видно, что он испытывает к вам целую бурю чувств и конечно он хотел бы вернуть с вами отношения. Но. Мужчина то у вас непростой, а Мечевой, Король Мечей, этот человек выстраивает логические цепочки о том, как вас вернуть, в чем вас уколоть, как на вас повлиять, подействовать., надавить. но не без чувств)

С уважением, Константин.
Он тонко возвращает Вас назад и сделает так, словно Вы сами вернулись к нему.
Какую-то неопределенность для себя хотел таким образом прояснить, сомнения в плане некого решения, чтобы с вами придти к какому-то общему знаменателю, согласию, взаимопониманию.