Здравствуйте, скажите пожалуйста что ждёт меня в 2024 году? Анастасия 02.09.97 - вопрос №5379632

1500 p

Дополнение автора от 08.01.24 19:14:21
*02.07.97
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
У Вас будет новый мужчина, с которым быстро найдете общие интересы. В приятной обстановке Вам будет с ним легко и уютно. В работе, в коллективе сложится замечательно. Хорошие заработки будут. Здоровье Вас не подведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в этом году вас ожидают приятные эмоции, хлопоты, встречи новые знакомства и разговоры по душам с близкими, путешествия и приглашения в гости. скучать не придется. так же вы будете стоять на выборе чего либо и принимать решение какое то важное для себя, ждать благоприятного момента в какой то задуманной ситуации.
Для вас хороший год и плодотворны на все события по всем вашим направлениям вашей жизни, новое знакомство с мужчиной, с возможностью проживания на одной территории, как пара, поездка и не одна, новые друзья и общение.Финансы не будут петь романсов, а полноценно будут вас радовать.Только вот здоровье придется поберечь, есть риски серьезному заболеванию.
Здравствуйте! У Вас будут позитивные изменения в сфере работы, переживете тревожный момент и получите достойное предложение или заслуженное вознаграждение.Счастье в доме Вас ждет, возможно улучшение бытовых условий. желанные покупки. В личной сфере закончится период, который Вас огорчал и разочаровал, а вот именно изменения в личной сфере начнутся ближе к осени.
Отношения ждут
Новые отношения будут, будет очень нравится молодой человек с которым познакомитесь в марте
Вы уйдете от женщины с которой могли контактировать в деловых вопросах. Будете ждать результат своих вложений.
Много переживаний из-за любви. Вы готовы отдать себя полностью любимому человеку, но это далеко не самый лучший вариант. Вы просто любите. и позволяйте мужчине так же беззаветно Вас любить, тогда отношения будут ровными, спокойными и гармоничными.
Добрый  вечер, Анастасия ,  ваш год   вполне  положительный  для   вас  .  Будете отношения строить ,   парень    к  вам  с открытой душой -   брюнет , кареглазый ,    активный .   Вам    повезёт в деловой жизни ,  можете   занять хорошую должность , повышение. Денег будет хватать на   всё -  удачи и добра  вам!
Здравствуйте! Ждет знакомство с мужчиной, который изменит Вашу жизнь. Новые возможности откроются перед Вами в финансовой сфере, в плане роста.
изображение из вопроса Здравствуйте. В 2024 году вы встретите свою любовь, мужчину по судьбе. Мужчина с чувством юмора, темноволосый, высокий. Это уже очень скоро произойдет...
Так же на работе ждут небольшие проблемки, какой то обман от женщины и клевета, но ситуация разрешится в вашу пользу. Вообще 2024 год очень будет удачен для вас, и ваши планы, цели и мечты будут осуществляться, то чего будете очень сильнождать, войдёт к вам и в вашу жизнь. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
В этому году у вас выпадают мужские фигуры, предположу что у вас может быть минимум 2 интересных знакомства. Мужчина один может быть взрослее вас, статуснее, даже может быть ваш начальник, который вам поможет в каких-то вопросах или решит проблемы. Он вам как фигура отца, надежный, знающий, умеющий, не исключаю начало отношений или появление такого поклонника. Возможна поездка в этом году, фигура женская, может быть вы поедете к сестре, подруге, либо она к вам, либо вместе куда-то, на переезд не похоже, все же больше поездка и удачная. Также, возможно появление неприятной личности, возможно коллега или сосед, который не очень хорошо к вам настроен, злобный и жестокий. Возможно он будет воздушной стихии, близнецы, водолей или весы.
Здравствуйте самым ярким и важным событием 2024 года у вас идет встреча вашего будущего мужа встреча состоится в марте 2024 года.
Здравствуйте, вас ожидает встреча с вашим будущем супругом, начало новых отношений.

Добрый день, Анастасия. В личном будет много радости и положительных эмоций. Будет много совместных дел с родным и близким для Вас человеком, которого повстречаете уже в начале марта. По работе будут много Вас загружать, поэтому иногда стоит отстаивать свои права на отдых.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

2024 год для вас будет не очень положительным в плане личной жизни и  отношений, что касается семьи. будет разрушение отношений, от чего будет много боли в вас и обиды.  (если вы в отношениях). Если отношений нет, то произойдёт неприятная ситуация в семье, что-то рухнет и  сделает вам больно, вы будете по этому поводу переживать и депрессировать. Извините, но так показали карты  .
Прежде всего — решите финансовые проблемы, от этого зависит многое, особенно качество Вашей жизни, где сейчас не очень много радости и комфортных условий. пропишите, если хотите, свои желания, планы и мечты — это помогает многим, когда есть цель, а стимул ради чего жить и ради кого жить, у Вас есть — это самое важное и главное, что рядом есть дорогие и близкие сердцу люди.