Здравствуйте! Ломается ноготь сбоку ,аж с середины ногтя. Также имеются на самой пластине полосы. Питаться стала лучше, но ситуация не изменилась. Что делать чтоб убрать проблему? - вопрос №5379882

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно есть дефицит питательных веществ в организме-поэтому изменения с ногтями стали заметны.
Питание изменили,, но результат не рсразу будет виден.
Дополнительно; лечебный лак в помощь, йодные ванночки для ногтей с морской солью.