Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что может значить сон, в котором я вижу дом своего будущего мужа, которого в Реале нет, и отношений нет. Там меня радушно встретили, подарили подарки, а завтра - вопрос №5380072

якобы свадьба.видела дом, в котором, якобы, будем отдельно жить. Мои родственники тоже были рады этому событию. А потом, я в душе испугалась, что жених после свадьбы откажется от меня, якобы, узнав про мои предыдущие отношения. Я в замешательстве, не знаю, как остановить подготовку… а потом жених «облегчил мне задачу»: сам нечаянно нагрубил, начал недовольный уходить со своей сестрой, и я сказала при всех: если сейчас уйдешь- я соберусь и уеду. Так и произошло: собрала вещи, взяла лишь свои, подарки оставила. Еще тщательно перебирала косметику, чтобы отделить свою от подаренной. В этот момент вижу нашу соседку реальную, старшего возраста, которая рада этому и начала сразу рекомендовать маме жениха другую девушку. А я спрашиваю «Вам не стыдно?». Что она ответила, точно не помню. Потом я уже дома, говорю с мамой. И узнаю, что накануне брат с друзьями радовались и отмечали мое будущее замужество, и от того, что все сорвалось, и как будто, я обеаледила сперва, а потом подвела их- мне горько и неприятно.Но! Я все-таки, была спокойна, то есть, было легче от того, что в безопасности, дома. А после резко сменившегося поведения, и необоснованных претензий родни жениха, я поняла, что «Бог отвел». Пожалуйста, кто сможет хоть немного прояснить это, я буду ждать. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас в реальность Бог отведет от неудачных отношений. Скоро будет знакомство с мужчиной у вас, но не сложится и воспринимайте будущую неудачу нормально, вас высшие силы уберегут ри неудачи в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA