Посмотрите пожалуйста загаданный мужчина, его мысли и действия ко мне? Что он вообще от меня хочет? Не принесет ли он мне в будущем проблем? И что вообще из себя представляет? Он не маньяк, какие то - вопрос №5380502

600 p
странные у него наклонности, как мне показалось?? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Eomj3RrF6Qk_72
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Мужчина властный эгоист, любит жить для себя. Но отклонений у него нет никаких.
Загаданный вами мужчина не стоит вашего времени, он не серьезен, вижу  навязчивое  поведение в общении, и разговоры не очень приятные в основном приближенные к личному.
Отклонения есть, общаться не стоит
Здравствуйте,
нет, вам показалось Он вполне адекватный мужчина,
он просто эмоциональный  и   имеет к вам  чувства,
сильную страсть испытывает
Проблем не принесёт, будет позитивное развитие
Вы его зацепили, но это не из разряда симпатии или влечения, а здесь человек просто захотел заполучить вас. Ослеплен эмоциями, не может трезво оценивать ситуацию, по типу «я хочу, значит получу». Он думает как подступиться, как завлечь, чем подкупить, но подтекст этой заинтересованности не искренний. Как будто вбил себе в голову, что все равно ее получу, и ни о чем другом думать не может. Чуйка женщины здесь преобладает, вам нужно не реагировать на его выходки, провокации, надо просто уйти в бездействие, как будто вы его не замечаете. Он будет еще проявляться, но здесь исход таков, что женщина сама обрубит эту связь и все сойдет на нет
Здравствуйте.  Мужчина не ваш. Поэтому будущего нет. А общаться с ним или нет- это выбор ваш
Негатива не принесёт вам
Здравствуйте
Вы его привлекаете, хочет с Вами близости. Он не маньяк, просто не знает как себя вести с Вами, пробует разную тактику общения, да же такую. Проблем не должно быть, но нужно быть по аккуратнее. Он сам по себе очень уверенный мужчина.
С Уважением Татьяна!
Доброго времени суток-в мыслях у него эмоции к Вам страсть, желания секса… Но  переживаний очень много по 3 мечей, что вы ему откажите или не получится ничего. Но в мыслях есть, постепенно и медленно Вас добиваться. Если честно многое, он не показывает на показ, много держит в себе. А если говорить, что он  из себя представляет по 6 жезлов мачо мен такой.  Лидер привык добиваться всегда, того что хочет… Может добиться своего и уйти восвояси. Я бы не раскрывалась бы ему быстро на вашем месте.
здравствуйте встретится хочет поговорить с вами, пообщаться не хватает ему вас, тоскует, нет он
никакой не маньяк не берите в голову и не придумывайте лишнего. это лишь ваши страхи и накруты, человек нормальный сам по себе, проблем никаких он вам не принесет, только если вы сами не захотите ничего поменять, сейчас многое еще и от вас зависит тоже
Он хочет отношений без обязательств. Это принесет вам трудности с ним и плохое состояние.
Он не плохой, но живет в своем мире, проблем не принесет, на подлость не способен. Общения хотел бы, о серьезных отношениях не задумывался, да и Вы со временем не захотите ничего серьезного, как узнаете его получше. такие мужчины для общения хорош, но не для семьи и быта, т.к. он не способен материально о себе позаботиться, о Вас тем более, не дано ему, не приучен, у него другие интересы — высокие, но не Земные.
Здравствуйте, карты дают однозначный ответ, что продолжать общение не стоит, персонаж очень мутный, недоговаривает, не открыт, нечестен, принесёт Вам разочарование и боль, если хотите что-то построить, уходите в новое, не общайтесь, там ничего хорошего не найдете в этих отношениях с ним.