Добрый день, уважаемые эксперты!Меня зовут Екатерина. Я с таким вопросом: почему не складывается личная жизнь и что с этим делать? На протяжении последних лет после развода ситуации по кругу: - вопрос №5380610

600 p
мужчины, которые мне нравятся, ведут себя странно и пропадают. А те, которые не нравятся, настойчиво пытаются построить со мной отношения. Что со мной не так? Будет ли у меня мужчина по судьбе?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Проблема в вас женская чакра нарушена из-за этого такое и происходит, нужно восстанавливать её и тогда встретиться мужчина по судьбе
Это не только с Вами такая проблема.
У многих людей сейчас такое происходит, и дело в том, что они не открывают свой внутренниц мир для себя.
Вы должны открыться самой себе.
Здравствуйте.
С вами все хорошо. Просто не встретился ещё тот человек, который вам нужен.
Всё впереди. С вами будет мужчина старше вас, с которым вы и будете обустраивать семейное гнездо.
Это называется жестоко -  запрограммированная судьба.Так случается когда по тем или иным причинам вашей судьбе задан обратный ход колеса.По вашей дате рождения было бы видно что вам по миссии дано.В чем причина следственная связь без просмотра понять не получится. Все очень индивидуально!
Здравствуйте. Всё с вами нормально. Дело в другом. Нам ведь при рождении никто не сказал что мы должны сразу встретить своего человека, свою работу, своих истинных друзей в чётко поставленный срок. И мы маемся, ждём, боремся. А просто надо спокойно жить, радоваться, выполнять своё предназначение, и всё в свои сроки у нас будет появляться. Вам не дают вашего мужчину, так как вы ещё не всё сделали для себя, не все уроки прошли, не всего добились, не выросли из себя прежней. Всё должно быть в своё время. И вы ведь не одна так страдаете, это происходит под копирку с 95% женщин. Просто у вас свои задачи в жизни. Когда в перестанете ждать, будете счастливой по праву рождения, окрепнете духовно и материально, станете той, для которой припасён мужчина — всё будет. Мы изначально цельные, мы не можем быть счастливыми только с мужчиной, мы рождаемся счастливыми, но по пути это счастье теряем или размениваем его на другое.
Негатив из вне, который идёт на вас, его и надо убирать, тогда все у вас и наладится.
здравствуйте, вы просто проходите определенный этап в лж, так же проходите кармический урок, не переживайте как только вы его пройдете так сразу у вас и появятся перемены в лж и вы познакомитесь с мужчиной
так же не плохо было бы вам почиститься и поставить свечу в церкви Матронушке. попросить чтобы она помогла ускорить вам встречу с вашим суженым, поставить защиту и снять блоки которые могут быть на вас у проверенного мастера, тогда и будут изменения в лж
Когда в жизни начинается зацикливается, то есть идёт по кругу хотя бы одна сфера это уже говорит о присутствии негатива на человеке, делайте диагностику  откуда он взялся и чистки…
Ведете себя скромно хотя есть желания даже можно сказать вулкан есть нереализованные мечты и желания Вроде и есть мысли что то изменить но вы опять идете по кругу то что близко и раньше грело теперь опостылило, смените сценарий вашей жизни и мир заиграет другими красками
Смотрите, все мужчины, с которыми у вас был брак, отношения, романы — даны вам по судьбе. То есть с каждым из них вы должны были пройти определенный урок, вынести из него главное для себя. Все предыдущие — это своего рода «подготовка» к главному человеку в вашей жизни. Ситуации повторяются по кругу как раз таки из за не вынесенных уроков. Ваша вторая половинка, ваша родственная душа, ваш судьбоносный человек есть, просто еще не настало время для встречи с ним, понимаете. Ровно после того как вы пройдете все уроки в отношениях с предыдущими партнерами, когда вы поймете то, что должны были понять для встречи с ключевым мужчиной, вот тогда он и придет в вашу жизнь. В вас нет никаких проблем, абсолютно, просто нужно отработать своего рода кармические уроки с бывшими, для того, чтобы встретить будущего. Ваш мужчина никуда от вас не денется, важно не зацикливаться на этом и не искать в себе изъяны, отпустите ситуацию, проанализируйте все предыдущие отношения, проработайте свои ошибки, и как только вы поймете чего хотите, тогда все и придет, само. У каждого человека индивидуальные уроки, трансформации, у вас вот такая ситуация, значит так должно быть, и важно понимать, что вы на правильном пути, вы идете той дорожкой, которая предписана вам, просто вам суждено встретить своего мужчину чуть чуть позже, чем большинству, и это нормально. Зато потом вы окунетесь в такую любовь, в такую заботу, о которой всю жизнь мечтали.
Здравствуйте! Душа Ваше не в порядке, притягиваются те, которых отвергает Ваш разум, а уходят те, которые не чувствуют Вашу душу; Энергетика ослаблена. не зажили  глубокие раны, еще есть следы, мешающие  качеству Вашей личной жизни. Мужчина появится, как только придет гармония.
плохой пожелании есть чтоб счастлива не были… сглаз есть… с бывшем мужем были ссоры он был сложный… и мог кто то из его родных или он сам пожелать плохой… надо снять сглаз и  защита ставит
Здравствуйте.  У вас это по роду идёт. Нужно конечно чистить.
Серьёзного мужчину для создания семьи встретите через 3 года только. Зато это будут настоящие чувства
Но перед этим лучше почистить себя от негатива рода
добрый день.
Вы правы — что-то с Вами не так. И это что-то наполнено негативной энергетикой. Выдирать надо с корнем, чтоб не прорастало вновь и вновь.
Екатерина,  здравствуйте! У вас от прошлых отношений образовались энергетические блоки, которые влияют на личную жизнь.  Биоэнергетическое поле пробито, поэтому нет взаимного притяжения с противоположным полом, дороги перекрываются к женскому счастью
изображение из вопросаДоброго времени суток- много вкладываете в тех мужчин которые Вам нравятся. Во вторых  у Вас идут, какие то вибрации не уверенности по луне.Тоскливое состояние пессимистическом настроении… Это тоже отталкивают мужчин.Попадаются не те  по шуту более легкомысленные… Вы  зажата и сама не впускает, не доверяет никому.
Вам нужно раскрыться перед самой собой в первую очередь, убрать страхи и зажатость.И будет Вам император мужчина в течение 1,5 лет… С которым по аркану звезда можно построить долгосрочный союз.
Екатерина здравствуйте. Не стоит отчаиваться, в вашей жизни мужчины были мимолётные, поэтому ни с одним из них вы не пришли к длительным отношениям. По судьбе мужчину вы обязательно встретите, в одиночестве не останетесь.
Внутренний дисбаланс. Развод на Вас подействовал удручающе, словно вся жизнь рухнула как талый снег. А напрасно. В Вашем случае развод-это приоткрывшиеся двери, которые были плотно закрыты многие годы, не позволяя увидеть свет. Не думайте о себе как о разведенной, думайте как о свободной, имеющей право на счастье, и ожидающей его. Уверяю Вас, Вы встретите еще свою любовь.
Добрый вечер.
Вам выпала карта 3 мечей, обида, здесь обида на весь мужской пол. Я так понимаю, что в отношениях с кем-то произошла какая-то ситуация, которая разбила вам сердце. Совет для вас: освобождайтесь от обид, вы можете выйти замуж, аркан Справедливость выпал.Освобождайтесь от прошлых обид, от воспоминаний о прошлом. Старайтесь может быть куда-то съездить, переехать, совершить какое-то путешествие. Любое передвижение является для вас судьбоносным.
8 чаш говорит, что вам нужно научиться не привязываться, уходить, уходить от партнеров, которые вас разочаровывают, уходить от нежелательных для вас отношений, не залипать на них.
Рыцарь жезлов по итогу показывает, что у вас будет мужчина для серьезных отношений и это он вас будет завоевывать и доказывать, что вы ему нужны.

С уважением, Константин.
Добрый   вечер ,   при разводе как правило происходит    слом на женкой    энергетике   .  Вы     не можете       принять  тех, кому нравитесь  ,    тянетесь   , кто не    вам по судьбе положен .    Получается     одни разочарования   ,  а  свою судьбу не можете  встретить .     Тут надо      работать   с  восстановлением линии  судьбы   и    вашу  энергетику .     Что бы  хватило сил, на принятие     мужчины, на любовь и    счастье — это тоже требует много сил и     решимости .   Желаю    удачи!
Нужно присмотреться к тем, кто не нравится. Возможно один из них ваш.
Вы не уверены в себе, не знаете кто вам нужен.Энергетика в дисбалансе. Поэтому и попадаются не те.Перестаньте чувствовать себя жертвой, не запускайте негативные мысли.Сформируйте правильно ваши желания, а лучше напишите. Нужно что-то менять в себе, тогда и окружение поменяется.Есть конечно ритуалы по привлечению мужчины, но сначала все эмоции упаднические нужно убирать в себе.
В браке Вы взяли на себя много негатива от мужа. Нужно работать над энергетикой, убирать внутренний страх отношений, работать над самооценкой, чтобы к Вам притягивались именно те, кто Вам нравится. С Вами все так. После небольшого периода активной работы в данном направлении ситуация может поменяться кардинально.
Негативные энергетические блоки стоят на личную жизнь из-за прошлых отношений… если вы тяните, то от вас отталкиваются, а если к вам тянутся, то вы бежите…