Здравствуйте, дорогие эксперты. Когда уже наладится личная жизнь? 09.04.1987 - вопрос №5381000

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

я посмотрела для начала прошлое. что не так и как вы пытались наладить вашу личную жизнь)
смотрю год назад и этот год

прошлый год.
вы особо сильно ничего и не выстраивали.
у вас даже по сути запроса не было на серьезные отношения какие то.
знакомства, общение, но без активных действий, ни с вашей стороны, ни к вам.
вы быстро отказывались от вариантов — считали, что в вас не заинтересованы, «ну и ладно тогда, нет так нет, напрашиваться что ли буду». и отчасти правильно, что не напрашивались, никто за вами не пошел вернуть общение. а значит и не те, кто хотел бы.
здесь добавлю, что вы могли сами не замечать, что и вы слегка таким могли казаться — не сильно заинтересованным, либо прямо говорили, что по сути вам все равно, будут у вас отношения или нет.
девушки вас также могли воспринимать, как вы их.

А в раскладе на этот год возможно мне показали как раз причину, почему вы и казались всем таким незаинтересованным и слегка равнодушным к отношениям :

в этом году, именно только вот сейчас вы по-настоящему отпускаете свое прошлое. здесь даже дважды скажу — по-настоящему отпускаете. обиды, наблюдение, внимание в сторону прошлого уйдут наконец совсем, наглухо. интереса даже вспомнить не останется. ни хорошего, ни плохого.

отношения будут.
начнутся возможно с дружбы. союз именно на душевной близости завяжется.
это не любовь из страсти, не отношения из романа на одну ночь или не формат легких отношений, а потом перетекающий в серьезные. нет. здесь изначально все чисто, душевно, не на примитивных страстях. не значит, что без страстей и сексуальности. просто это будет не основа этих отношений. основа именно — «свой человек по духу, по душе».
очень часто у меня проигрываются такие карты как изначально дружба, а из нее союз.
удачи вам в новой любви!

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы устроитесь на новую работу и познакомитесь с замечательной женщиной. Она станет Вашим другом. Но эта дружба перейдет в перспективные отношения.И Ваша жизнь заиграет новыми и счастливыми событиями.
Добрый   вечер, нет у    вас проблем  с выбором пары. в интересный  человек  ,    активный ,    целеустремлённый и    можете быть  очень верным  .  Мечта  многих девушек .    Встретите  свою    подругу  в     марте .   В отношениях  будете    очень      счастливы и   взаимно   чувства      возникнут. Как говориться ,, Было бы желание "   Всего наилучшего и  удачи!
здравствуйте ваша личная жизнь до конца этого года наладится, вас ждут перемены и новые возможности, встречи и приятное время провождение, стабильность и процветание
Есть женщина которая ждёт от вас конкретных действий, но вы сомневаетесь, боитесь предательства ,…
Здравствуйте, Сергей.Вы очень талантливый человек.Но достаточно закрытый, хотя кажетесь себе другим. Поэтому в отношениях вы невольно закрываетесь.И девушка не всегда может вас правильно понять.Вы просто сложнее обычных людей.И не каждая вас разглядит целиком.Этой весной у вас есть хорошие возможности раскрыться.Вы станете более активным и привлекательным для противоположного пола.Правда, есть риск создать немного эмоционально неустойчивые отношения.Но зато сближение будет очень быстрым.Это огромный плюс… Когда долго ожидаете отношений. Удачи вам!
Есть преграда у вас  в этом направлении, к сожалению, и ее надо убирать.

Здравствуйте!

Смотрю по астрологии картину на год.

Вот, вижу — с начала августа и до конца года у вас начинается счастливый и благоприятный период в жизни. Если человек хочет добиться чьей-то привязанности и благосклонности — это удается. Завяжете личные отношения. До этого месяца будьте аккуратнее в отношениях, можете быть разочарованы (если будут — то будут, но я говорю о хороших).

Дирекции указывают на период с июля. По транзитам — я бы ориентировалась на октябрь-ноябрь в итоге.

По образу — образ искренней, романтичной и жертвенной барышни, а в быту царственная, заметная и надменная, расслабляется, когда находится в центре внимания, играет роль благодетеля, посещает мероприятия или устраивает званые вечера.

В личной сфере есть проблема у вас.
Нескоро, есть блок, сделала подруга
Хотите поменять жизнь? Закройте все страницы прошлого, и не вспоминайте. Прошлое-это все то, что не имеет для Вас никакой значимости. Вот тогда Вы откроете для себя новую жизнь, с новыми персонажами и новыми всплесками чувств.
Здравствуйте. В этом году наладится у вас личная жизнь после зимы. Вас ждёт женское счастье. Встретите  того самого единственного и своего мужчину любящего вас. Удачи Вам.
Здравствуйте. Будет у вас совершенно новый партнер, с которым вы прекрасно будете понимать себя уже этой весной. Вижу, что вы ровесники, отношения будут серьезными и быстро развиваться начнут.
В этом году
Должна ваша личная жизнь скоро наладится, вам нужно принять важное решение для этого, возможно что-то поменять нужно в своей жизни, найти новую работу либо переехать в другой город на пмж.
Когда полностью отступите от прошлого.

@ SOFIA CHERNAYA