Планируется переезд с семьёй в другое место жительства. Всё ли пойдёт как задумано? Что ждёт нас с мужем на новом месте? Иван 13.11.1986, Анастасия 26.08.1983 - вопрос №5381168

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К поездке вы готовились давно и все пройдет, как планировали и задумывали. На новом месте откроются новые возможности для реализации себя, новое место всегда дает и открывает новые перспективы для всего. Главное — вы вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет как задуманно.На новом месте будут ннмного проблемы
Переезд пройдет нормально.Задуманное получится.На новом месте благополучие, новые возможности.
Не все, возникнут непредвиденные обстоятельства, что слегка омрачит это событие, но в целом, выбор веренЮ и несет в себе приятные перемены.
Новая жизнь и все новое вас ждёт на новом месте, обустроитесь,, не переживайте, появится множество возможностей для роста и ваших финансов и вашего благосостояния тоже.
Здравствуйте. Планы о переезде не увенчались успехом в прошлом году и в этом году
их реализация тоже невозможна. За каждым из Вас нерешенные вопросы остались. Это будет оттягивать Вас назад. Переезда не будет до лета точно.
Здравствуйте, Анастасия. Вам понравится на новом месте. Комфортно будет. Вы быстро привыкнете и адаптируйтесь там. Не пожалеете ни разу, только порадует вас это событие. Переезд состоится и задуманное исполнится. Удачи вам.
Переезд сулит новые приятные перемены.Не предвиденные сложности возникать будут, но в целом вы оба прекрасно справитесь с возникающими проблемами и одолеете их. Благодаря этому вы будете расти дальше и обретать новый жизненный опыт.
По раскладу, затяжная задумка, растянется в силу разных обстоятельств, постоянно будет тормоз.
Весной было движение может начаться, но на этом и закончится. Будут друзья/друг помогать, но и тут -закрыто вышло. Только после 7 месяца(июль) может появится надежда.  Сам переезд не вышел вообще.
Год полон неожиданностей, больше потратитесь, чем сдвинетесь с места.
позиция карт указывает то что вас ожидает удача но не потери. хотя было в начале сомнения об этом разговоры обсуждения но и решения было принято сообща так что именно переезд смена обстановки принесёт удачу не бойтесь трудностей а пусть трудности бояться вас
здравствуйте да все будет хорошо, задуманное осуществится. на новом месте обретете новых соседей с которыми подружитесь в дальнейшем, будет новый этап в жизни, перемены благополучие и стабильность новые возможности и процветание