Здравствуйте. Он думал вспоминал сегодня обо мне? - вопрос №5381288

Паша
Мария
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Он каждый день думает о вас. Он вспоминает вас. Ему очень нужны эти воспоминания.
Они его греют.
Но он держит это все глубоко внутри. В самом затаенном уголке своей души...

Именно затаённом… Он не показывает свои эмоции никому. Не открывается...
Практически всегда закрыт.
Но, это не значит, что он вас забыл вас...

Просто все свои чувства к вам он держит глубоко в себе.
В своем сердце...

А у него очень глубокие чувства, и очень они ему очень дороги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Тревожится много.
Мысли про вас у него были
Иногда вспоминал
Да, сегодня вспоминал и вообще он часто о вас думает.
Он часто о Вас думает.
И сегодня вспоминал тоже.
Здравствуйте.
Да, мысли и сейчас есть о вас
Вспоминал с теплотой.
Именно сегодня -нет, маловероятно, был очень загружен… Но в целом часто о Вас вспоминает и воспоминания эти греют его душу.