Доволен ли мужчина своим положением в данный момент? Что его беспокоит? Олег, 22.05.1986 - вопрос №5381343

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Неудовлетворённым его нельзя назвать, но он чувствует себя находящимся на каком-то переходном этапе, когда что-то меняется и конкретные выводы по этой причине не сделать. Он скорее принимает все происходящее, нежели воздействует на это.
Его беспокоит какая-то женщина, которая чем-то недовольна, угнетена, отстранена. И он видит для себя некую проблему либо в детском вопросе, либо в чем-то недавно появившемся, находящемся в зачатке или неспособном из зачаточного состояния развиться во что-то более зрелое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем, в личной жизни помехи, что-то гложет мужчину, дама и неопределённость, дама брюнетка
Восстановление после травоядных событий, произошла у него тяжелая ситуация, она является для него испытанием. Есть с другой стороны потеря власти и авторитета. Стрессовая ситуация.
Доволен, судьба целует его в макушку, только чувствует Олег скорый возможный подвох, кто-то под него копает.
здравствуйте, да мужчина доволен своим положением его все устраивает, пока его больше всего беспокоит семья его близкие и родные. он нуждается в них
Удовлетворенности в финансовом плане пока не возникает. В связи с тем что недостаточно реализован энергопотенциал этого человека. Однако по прежнему есть большие шансы удачного развития в карьере и увеличении доходов.
Добрый день!
На данный момент Сигнификатор олега Шут+3П+Королева Жезлов скорее всего у него начался новый романтический период с женщиной, с которой у него, по его мнению совпадают желания и планы на будущее
Рыцарь Кубков+Иерофант+8Ж — вероятно он ухаживает за девушкой традиционно, как учили, с цветами и подарками, и по мере развития отношений, его желания и планы только растут
9Ж+Паж Кубков+Колесница — скорее всего его заветное желание, перевести отношения на новый уровень и сделать девушке предложение о браке
7П+Королева Пентаклей Будет ждать результата. от своих действий
На итог 7М+4Ж+4П.- Думаю, что отношения перейдут в фазу стабильности, когда пара решит, что можно жить вместе и быть близкими друг другу людьми
Всего хорошего!
Доволен вполне. Идет к своим целям, занимается магией, либо самообучается чему-то. В денежном вопросе удачный проект либо повышение зарплаты, чего он так долго хотел. В любовном плане тоже есть женщины, но ни к кому серьезных чувств нет пока.
Здравствуйте. В чём то доволен, в чём то нет. Вообще он находится в некоторых иллюзиях и неопределённости, очень похоже, что в любовном треугольнике, в состоянии качелей, много мечтает, хотя надо действовать, мечется, и это отнимает у него массу сил. Финансово не доволен. Беспокоит то, что не всё идёт по его планам, несколько заелся, заскучал от чувственных удовольствий.
Этот мужчина всем доволен, а беспокоит его здоровье, которое иногда даёт сбой.
Доволен, но желает болего и лучшего, то есть двигаться вперёд…
Здравствуйте! 4 кубков — пресыщение, хандра, может быть усталость от чего-то, внутренняя пустота. В таком состоянии, когда непонятно, что хочу, хочу ли я вообще чего-то, скомканные эмоции и мыслемешалка. Уточнила  — Отшельник и Дьявол. Похоже, что призадумался о чем-то, может анализирует какой прошлый опыт, хочет, чтобы его никто не трогал сейчас. Это может касаться каких-то связей (семья, отношения) и материальных вопросов, вопросов работы.

Добрый день

Мужчина обеспеченный, ответственный в делах, в жизни имеет определенные достижения и опыт ( король пентаклей)

Именно сейчас не все у него спокойно, рядом соперничество, конкуренция, выяснение отношений, тут ему нужно проявлять достаточно активности, чтобы повлиять изображение из вопросана сложные дела. Много дел в ближайшее время, разьезды возможны( 5 жезлов-рыцарь жезлов)

Еще идет урегулирование через юридические фирмы-это один из вариантов полного улучшения дел, также через внесение ясности, его полностью устроит результат( правосудие-9 чаш)

Здравствуйте. Олег человек в себе уверенный. Он спортсмен, я вижу, умеет держать себя в руках, всегда стремится к поставленной цели и довольно трудолюбив. Беспокоят его некоторые вопросы с работой и в личной жизни, но Олег уверен в том, что разберется с этим. У него просматриваются проблемы в отношениях с любимой девушкой, много ссор вижу с ней. Девушка на 3 года примерно старше, с длинными темными волосами. Но отношения у них развиваются уже не первый год далеко, все придет в норму.
Защищённость, но Олег всё равно тревожится, так как боится потерять всё нажитое тяжким трудом. Много энергии уходит на защиту и обеспечение безопасности своего бытия. Он не допускает случайностей. В нём отсутствует гибкость мышления и умение принять реальность такой, какая она есть. Стремление контролировать каждый миг своей жизни. Из за этого и излишние переживания.
Очень даже доволен, ничего не беспокоит)
Да, в целом доволен.  Возможности хорошие Беспокоят риски, что все пойдет не так. Шансы есть как в плюс уйти так и в минус
Доволен и счастлив.
Здравствуйте.
Мужчина полностью доволен своим положением в настоящий момент.
Но его беспокоят  семейные обстоятельства, или ситуация связанная с родными.
Ничего его не беспокоит, всем доволен, т.к. у него все отлично в отличие от многих.
Хотел бы большего, он хорошо знает что ему нужно делать, чтобы его все устраивало и стремиться к этому. Его сейчас беспокоит поездка к женщине.