Состоится ли наша свадьба? И будет ли ребенок? Мария 29.09.1988 и Дмитрий 24.11.1985 - вопрос №5381421

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Марии с Дмитрием есть потенциал в паре на длительные отношения ведущие к браку, в паре есть достатачно взаимопонимания и совместимость на должном уровне,  Дмитрию очень нравится Мария, отношения с ней чем-то ему могут напоминать взаимосвязь с его матерью, он в ней видит родство душ, только уже обогащённое романтизмом, и если в отношениях еще будет полное равенство, тогда они будут принимать решение вместе, и смогут жить в браке, пока Дмитрий  реагирует на выражения любви Марии достаточно глубоко и непосредственно, что в свою очередь способно поощрять её, и вызывать в ней к нему желание, быть  ещё привлекательнее для него. Дети у Марии могут быть, а Дмитрий не слишком стремится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало вероятно. Раньше надо было жениться. Его уводят
Видно что к бракосочетанию вы так и не придёте