Как выбрать приставку для старого телевизора? - вопрос №5381497

Здравствуйте! Как подобрать приставку для телевизора Рубин 55М10-1? Интересует самая простая с легкими настройками, количество каналов не принципиально. На какие характеристики обратить внимание прежде всего?
1 ответ

Ответы

Если количество каналов не интересует, то самую простую на 20 каналов. Только смотрите чтоб был выход под «тюльпаны», т.к. на Вашем телевизоре нет HDMI входа. Придется покупать дополнительные переходники. А можно купить ТВ-бокс, и пользоваться Вашим стареньким телевизором как смарттелевизором. Цена вопроса сейчас где-то от 1500р. Но про выходы не забываем.