Почему меня приследует число 23... - вопрос №538157

Почему меня приследует число 23. Дата рождения 23.11.1989. Кв 23 школа 23 воинская часть где служил адрес ул. **** 123, переехал на год, думал хоть там норм будет в деревне номер дома 10 выхожу по двор смотрю через дорогу номер дома 23 в дипломе 23 четверки 23 тройки и пять пятерок а 5 это 2+3… куда не взгляну на часына нномер трамвая и имя мое Збасар там как то в гороскопе посчитал и вышло 23!!!!!

Ответы

все так и должно быть, но не надо по этому поводу сильно загружаться!

Здравствуйте, Збасар. Честно говоря не вижу в этом проблемы))) Вам это как-то мешает в жизни? по поводу числа 23 есть фильм на основе романа «Роковое число 23»вот здесь много про 23 написано www.mymystic.ru/node/252Не смотря на все эти страхи, я считаю что мы сами придаем окраску тому или иному событию/числу/ и тпДопустим если вас раздражают люди в клетчатой одежде, то вероятность того что вы будете встречать их чаще резко возрастает. Куда внимание туда и энергия, то есть своим вниманием мы сами усиливаем нежелательную реальность.Если разбирать 23 с точки зрения нумерологии, то 2 это энергия движения, 3 это материальные мелочи, итого движение мат частиц( ну примитивно так))) В сумме 5, одно из значения 5 это логика.Резюмируем логичное движение частиц, что это если не наш материальный мир)))