Галина 15.05.1960 и 10.12.1962 Александр, какие будут отношения, сложиться ли жизнь? Можно ли на что-то надеяться? Есть ли будущее? - вопрос №5381758

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у мужчины есть к вам чувства в этом году я вижу вас парой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да всё будет глатко
здравствуйте, выпадают встречи между людьми флирт и приятное время провождение, но судьбу и будущее вряд ли эти люди свяжут друг с другом, выпадают скованные обстоятельства и ограничения между людьми
Какое то время отношения возможны, но вы вообще не совместимы с ним, ему с вами станет скучно, а вам не понравиться его бурная активность и вы расстанетесь ,…
Скорее всего будет расти дистанция и отчужденность между людьми. Могло быть много надежд, много дистанционного общения, либо находились далеко. И опять ожидание в одиночестве, может только и внутреннем.  Скорее всего, разойдетесь.
Здравствуйте! Перспективы есть в этих отношениях, но не быстро. Влиять на развитие и качество отношений будет его прошлое. Нужно будет искать правильный подход к человеку и проявить мудрость.
Здравствуйте,
На все вопросы вышли Пентакли, что говорит о прочности.
Пентакли VIII _ от того как будут складываться отношения многое зависит от работы каждого в этих отношениях, здесь аркан показывает всё постепенно будет развиваться, день за днем проявляя внимание и заботу отношения будут становиться крепче.
Пентакли X _ на вопрос сложится ли ваша жизнь вместе, выходит семейный аркан.
Король Пентаклей _ на вопрос можно ли на что-то надеяться _ мужчина будет брать ответственность, будет вкладываться, в 2024 году время заложения фундамента ваших отношений, но здесь важно не торопить события, потому что аркан Пентакли VIII как и говорит что словно «кирпичик за кирпичиком» отношения будут выстраиваться.
Не сложится жизнь вместе, она будет тяжелой и надежды Ваши не оправдаются.
Будут серьезные отношения. Будущее благоприятное. Личная жизнь сложится.
Здравствуйте! Напряженные отношения будут, медленное развитие.
Здравствуйте, Галина. Вы по судьбе друг другу с Александром. У вас я вижу взаимные чувства сильные, вы оба любите друг друга. Бывают сложности, вижу конфликты, бывают моменты, когда Александр холоден. Отношения ваши не распадутся, вы продолжите быть вместе, ваша совместная жизнь сложится.
Здравствуйте! Отношения для Галины ( 3 мечей) — проблемные, болезненные отношения. Для Александра — это шанс изменить жизнь,( Колесо фортуны) Галине потребуется много эмоциональных затрат для поддержания этих отношений.
Да будущее возможно
Есть будущее… правда не быстро всё получится… Александр такой человек… что всё тщательно обдумывает… боится совершить ошибку… но союз у вас может получиться и вполне счастливый… просто не спешите. Удачи!
Здравствуйте. Надеяться можно и нужно, будущего конечно нет, но вот как любовники вполне реально, стать на какое то время.
Здравствуйте тут вижу не долгие отношения
Здравствуйте. Видно что  немного скучно в отношениях. В целом неплохие стабильные отношения