Нашла у молодого человека свое фото, прошито нитками, сзади его и мои фио и дата рождения., фото было в бумажке и обернуто красной тряпкой. Что делать? Олеся 25.10.8 - вопрос №5381761

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Надо же, привороты в наше время) разновидность классического приворота, такие вещи называются «пришить к себе любимую» или «сшить вместе». Вы молодец, что сразу отреагировали, думаю, Вы и сами понимали, что к чему.
Стихиями уничтожьте) Сверток сжечь где-нибудь от дома подальше, пепел можно захоронить, закопать в землю (нейтрализация остаточных энергий). Можно не сжигать, а в реку.

Вернетесь, ручки помойте с хозяйственным мылом (отлично убирает негатив), а далее на ваш выбор. Подумайте, ощущаете ли вы искусственность собственных чувств по отношению к мужчине, хотите ли вы (в случае, если воздействие было успешным) очищаться от этого, может, результат вам и не понравится. А может и не изменится ничего, если хотите быть с ним.

И очень удачно было бы использовать знак для магической защиты от негативного воздействия.

И по лбу ему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присушка. Почистите это его творение свечой, снимая программу.
красная тряпка  это любовная магия… красный цвет цвет страсти любви… привязка приворот  есть… он вас приворожил с помощи гадалки… сжигать надо фото вне дома и читать для чистки и защит молитвы.
здравствуйте судя по всему ваш мч хотел вас приворожить таким образом, взаимодействовать как то на вас с помощью магии, будьте осторожны и осмотрительны желательно эту бумажку сжечь
Работа не его, а женщины к которой он обратился, привязка.
Делал ритуал, чтобы вы от него никуда не ушли.Нужна чистка, и избавление от самого фото с нитками-сожгите
Привораживал вас мужчина. Тут уж вам решать, по хорошему нужно чистку вам делать в первую очередь и защиту. Приворот недавний, действие пока не начал
Присушка, привязка, приворот, вас обоих нужно чистить, снимать эту магию, а то не известно чем это для вас обернётся…
Здравствуйте.  Привязка( приворот). Снимать надо.
Это приворот. Парень считал, что так надежнее, вы не станете ему изменять.
Здравствуйте! Привязку делали Вам любовную. Нужно сжечь и чистка энергетическая нужна.
Намагичил от сильной любви к Вам, в любом случае — это нужно снимать, чтобы не стать марионеткой в его руках против Вашей воли. Нитки и тряпку сожгите с молитвой.
Сделано на то. чтобы были вместе.  Влюблен в Вас.  ВОт и старается всеми правдами и неправдами  расположить Вас  к себе.  Если Вы не  хотите с ним связывать свою жизнь, то осторожно , чтобы он и не знал. заберите  это фото  Лучше  сжигать  такие вещи.
Магическая работа ,    на разжигание  страсти ,   снять    это  можете так. Засыпьте солью       , пусть пролежит три дня   ,    после этого, просто   сожгите   всё это   и  пепел  в воду — можно и  в канализацию смыть.
Здравствуйте, Ольга. Здесь точно любовная магия. Мужчина от вас без ума и считает, что удержать вас сможет только таким способом. Лучше по возможности уничтожить фото и сделать чистку вам.
Любовная магия ,  Оберег на любовь это.
Ваши действия зависят от того, чего вы хотите добиться. Понятно, что это что-то совсем примитивное из любовного колдовства. Не факт, что оно вообще возымело эффект, чтобы поднимать тревогу. Для успокоения можно прибегнуть к манипуляциям для очищения энергетики. Главный вопрос в доверии к человеку, который совершив однажды какие-то колдовские манипуляции, можно сделать это снова. И на этот раз это может быть нечто более серьезное и действенное.
Ольга здравствуйте. Он обращался к магу, чтобы вас привязать на всю жизнь. Необходимо снять магическое воздействие и ставить защиту.
Здравствуйте. Это магическая программа, отворот, необходимо делать чистку.
Здравствуйте  это приворот и очень распространён  тряпку и нитки сожгите  можете и его фото сжечь если его не жалко  свое осторожно освободите от нитоу зажгите свечку и поводите ею девять раз  ещё желательно вам сделать чистку   даже скорее обязательно  так как и приворот снять нужно и думаю что негатив у вас есть от него
Это приворот. Надо очищать энергетику и убирать магию, иначе не сможете разорвать отношения, даже если они Вас перестанут устраивать.
У вас сильный Ангел Хранитель, который показал Вам, что человек на вас колдует привязки. Хочет «пришить» к себе.
Но забегая наперед скажу, что оно не взялось на вас так как он хотел.