Какие перспективы в этой паре? Таня 27.09.2001. Никита 17.12.1997 Какие чувства испытывает он? Какие планы у него на девушку? - вопрос №5381911

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

У Никиты чувства просматриваются сразу. Есть заинтересованность и влюбленность у него. Вижу, что мужчина хочет сближения и отношений. В планах у него именно серьезные отношения и долгосрочные, с перспективой на будущее.
Здравствуйте, перспективы есть но не высокие, чувства имеет к вам интерес и притяжение тоже есть но он не расположен к развитию отношений пока что.
у него нет планов серьёзных, хотя и отпускать не собирается пока. В будущем пары не видно вместе.
Здравствуйте! Он рассчитывает на активное общение, есть симпатия, интерес, четких планов нет, но все будет меняться в процессе общения.
изображение из вопросаДоброго времени суток- У Никиты есть  к Вам эмоции и теплые чувства, но это еще пока что на начальном уровне, они еще не зрелые и не очень серьезные на данный момент.
Планы у него контактировать с Вами узнавать Вас, сексуальный интерес у него очень большой к Вам. В планах  у него по аркану смерть трансформировать ваши отношения и развивать их. Он хочет понять и убедится, что вы действительно его человек.
Если говорить о перспективе в ближайшие время, ну он Вас просто так не отпустит, будите работать над отношениями… встречи падают, будите проводить в месте время, достаточно тепло и хорошо Вам будет в месте. О серьезных отношениях тут пока говорить еще рано.
Здравствуйте. Вы очень привлекаете его, Вы нравитесь ему не только внешне, но и внутренне. Ему нравится находиться с Вами, общаться, ему с Вами комфортно. Есть хорошие перспективы построить серьёзные отношения, но к этому Вы будите идти постепенно, небыстро. У мужчины по отношению к Вам только хорошие намеренья он искренне заинтересован в Вас, хочет построить с Вами крепкие и долгосрочные отношения.
Здравствуйте.
Препятствия будут в ваших отношениях. Тут еще женщина. Застой будет в развитии отношений, могут  возникнуть споры и недопонимания. есть влечение, может быть близость, но серьёзности не вижу.
Здравствуйте. Тут любовь. В планах построить с вами семью, синелевые отношения хочет. Любит  вас, очень дорожит и ценит. Вы для него особенны и важны. Любимая самая и единственная. Самая лучшая для него девушка, самая желанная и привлекательная. Планы и виды есть на вас у него  серьезные. Будет действовать. Удачи Вам.
если смотреть их совместимость  то у них есть связь между светилами. этот аспект создает сильную и прочную связь между партнерами. для них важны  совместные поездки разговоры, интеллектуальное общение. мужчина помогает женщине реализовывать творческий потенциал… мужчине очень нравится женщина. он может испытывать к ней очень сильные и глубокие чувства. они могут очень эффективно действовать вместе. им важно скоординировать свои усилия. мужчина может очень сильно воздействовать на женщину. его вспышки раздражения и негативные эмоции воспринимаются женщиной очень болезненно. между ними есть кармическая связь с прошлой жизни. партнеры воспринимают друг друга как близких давно знакомых людей. между партнерами возможна сильная глубокая сексуальная связь. в паре возможна сильная ревность. есть перспектива долгосрочных отношений. мужчина будет больше склонен сохранять эти отношения чем женщина.
Она его больше как объект влечения интересует. В первую очередь именно это вызывает у него оживление и подпитку энергетическую ему даёт. Конкретно сердечных чувств маловато.
Он рассчитывает, что она к нему будет привязана и его воле послушна, а дальше отталкиваться от степени ее зависимости от него.
В течение полугода между ними скорее начнет увеличиваться дистанция, а не наоборот. Проясниться нечто, что запустит процесс их отдаления.
есть влечение к даме, приятные эмоции, флирт и приятное время провождение.
Перспективы есть. Отношения будут.
Здравствуйте хорошие у него планы и мысли  сейчас строит планы   думает о будущем  перспективы у вас хорошие изображение из вопроса
Здравствуйте. Пока не спешит развивать отношения, присматривается, есть симпатия. Перспективы развития отношений хорошие, у Никиты искренние чувства.
Перспективы есть, отношения будут стремительно развиваться. Никите очень нравится девушка, все в ней устраивает, хочет и будет действовать.