С какой целью наблюдает парень? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5382101

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Он просто из праздного интереса наблюдает от нечего делать или что-то обо мне хочет узнать?
Знаю что наблюдает без злого умысла.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Жозефина!

Этот парень действительно не имеет злого умысла, но его жизнь на данный момент невозможно назвать счастливой и веселой, скука его одолевает и недовольство собой и отсутствием нормальных отношений. Этот человек эгоистичен и непредсказуем в поступках, зачастую он делает довольно странные вещи, понятные лишь ему одному. С ним рядом люди держатся недолго из-за его инфантильности, огромных требований к другим, но очень малых — к себе. При этом парень совершенно не хочет «взрослеть», несмотря уже на свой возраст. Я не вижу, чтобы у него были серьезные планы на жизнь, на семью, на будущее — он живет одним днем, стремится за мимолетными удовольствиями, ему скучно и с самим собой и с другими людьми, потому что никто не желает раззвлекать его. Он за вами следит, так как хочет узнать, что происходит у вас в жизни, как вы без него живете и счастливы ли вы. На него в раскладе выпадает карта, которая говорит о редких завистливых мыслях, однако они очень легкие, быстро проходят. Он считает вашу жизнь куда более красивой, хорошей и насыщенной событиями, чем свою. Много внутри скрытых комплексов, в которых он не хочет признаваться — они портят его характер, но и работать над ними он тоже не хочет, так как не может найти в себе сил и мотивации. И вы энергетически его намного сильнее, жизнерадостнее, у него слабая энергетика.

Он ещё какое-то время будет за вами наблюдать, но я не вижу, чтобы он хотел пойти на контакт — с одной стороны он побаивается, с другой — не понимает, нужно ли ему это все. Также расклад показал, что этот мужчина часто думает о вас и вспоминает какие-то приятные моменты в жизни, связанные с вами. Сожалеет о том, что между вами связь стала не такой близкой, как была ранее — сейчас карты показывают какую-то дистанцию. Вы ему до сих пор симпатичны, но у вас характеры не совпадают настолько, что в близких отношениях это будет постоянное противостояние, проблемы и ссоры. На будущее видно, что между вами будет беседа, причем её инициатором станет парень — плохого разговор ничего не принесет, но заставит вас обоих задуматься о прошлом. В итоге у вас есть шансы снова сблизиться, но на приятельском уровне, какие-то общие дела ещё могут появиться на будущее. В целом же, не стоит сильно беспокоиться об этом парне — ему скучно и иногда гложут воспоминания, поэтому он и следит за вами, плохого он точно ничего не желает.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы ему интересны и симпатичны, наблюдает потому что Вы ему нравитесь, поэтому ему хочется заходить к Вам на страницу, просматривать фото и тд. Хочет узнать только то, как вы живете, что нового у вас в жизни.
Здравствуйте!
Михаил не наблюдает за Вами.
Кто-то из родственников по женской линии, посещает Ваши соцсети с его адреса без ведома Михаила. Родственнице Вы нравитесь, она мечтает о свадьбе Михаила, думает, что создав семью, Михаил станет другим. Но Михаил даже не в курсе дел, он пока не готов к созданию семьи.
Жозефина, вы симпатичная и нравитесь Михаилу, хотя он решил вам не показывать свою симпатию, подчеркнул свою от вас независимость, вроде на вид — ему «всё равно», а сам смотрит, когда никто не видит, и доказать ему никак нельзя, ведь его никто не застал за тем, как он за вами наблюдает, пока никтто его не видит, только вы можете заамечать его присутствие у себя на страничке в соцсетях. Говорить ему ничего не надо, пусть он думает, что вы ни о чем не догадываетесь, так уж ему удобно, в тихую за вами подглядывать, может имеет с детства такую привычку… как патология какая-то, самому скрывать чувства, и показывать на вид равнодушие, игра с самим с собой, и бой с тенью, он наверное боится, что вы над ним посмеетесь…
Любит вас, в прошлом вы были в отношениях планировали будущее, вас поссорили с ним и настроили друг друга против, женщина инициатор родственник, между вами и она разрушила ваш союз, ваша любовь пройдет испытания и вы будете вместе,  девушки есть рядом с ним, интерес прикован к вам, вы тоже его любите.
Здравствуйте. Михаил наблюдает за вами, что то вызывает мысли о прошлом, ностальгию, чувство сожаления об упущенном, если отношения пытались в прошлом времени сложиться, но не удались, то скорее всего об этом думает, размышляет.
Здравствуйте! Знакомые лица, имена и истории)
По карте Рыцарь жезлов проявляет к Вам симпатию. Знаете, вот так сесть ночью, поклацать по фоткам, погрузиться (без фанатизма) в атмосферу, которую Вы там создаете. «Поприсутствовать» там, пообщаться легко и воздушно с Вами и уйти обратно. Легко, спокойно, с симпатией. Ничего не хочет выведать, у него нет сталкерского пунктика. Просто какая-то… ностальгия, что ли.
Здравствуйте, в мыслях о вас выпал Дьявол, вы его сильно притягиваете может своей внешностью, харизматичностью. На чувства выпадает жезловые карты, которые говорят о страсти, интересе, желание вас завоевать. С какой целью наблюдает: ему почему-то эмоционально тяжело, возможно его не устраивает его нынешнее положение в личной жизни и он хочет по 4 Пентаклей перевернутой выйти из состояния застоя и завязать с вами по Королю Кубков новые отношения
то что он держит к вам чувства и вот здесь позиция карт указывает на то что он может себя и проявить на отношении негатива от него не исходит
Здравствуйте! Он не просто наблюдает. Со стороны мужчины есть к Вам влечение, симпатия, влюбленность. В будущем ждите от него действий. Планирует с Вами встречу, но пока что немного боится и поэтому сдерживает себя и контролирует свои эмоции. Расположение у него к Вам очень хорошее.
От него не происходит наблюдение за вами, он вас замечает но абсолютно не доверяет вам он такой человек.
Впечатление,  что он не для себя это делает, а для какой-то женщины, которая может иметь на вас обиду и о вас грустить/переживать.
Вы ему интересны, симпатия к вам огромная, хочет узнать о вас и вашей личной жизни, прежде чем сделать шаги к вам.
Наблюдает, потому что вы ему нравитесь. Может просто открывать ваши фото, любоваться, может мониторить, кто поставил лайки, во сколько было выложено фото, где оно было сделано, с кем и тому подобное. В нем нет абсолютно ничего плохого, он не собирается вам как то вредить, ему это не нужно
Любуется, приносит это ему наслаждение и хорошие приятные эмоции.
Также он часто мыслями обращается в прошлое, анализирует, как было бы сейчас между вами, если сложилось бы все по-иному. Очень часто он сожалеет о потерянном, об ушедшей возможности.
Он отношений хочет. Я про него и писал на днях.
Остались приятные воспоминания, чувства, интересуется что нового произошло в вашей жизни, какие изменения.
Желает узнать но на прямую не решается.
Здравствуйте, у него раньше были мысли о том, чтоб развивать с вами отношения, и укрепить союз. Но в прошлом были препятствия к этому из-за обстоятельств.
Сейчас тоска у Михаила. Он хочет написать вам, но боится вашей реакции. Думает, вы можете это неправильно воспринять. И мечтает, чтоб инициативу проявили вы.

Доброго.

Наблюдает, так как вы ему интересны. До сих пор. И элементарно приятно за вами наблюдать. В интернете хотя бы можно сделать это прямо, разглядывать, а не ходить делать вид “мне не интересно”. Злого умысла, конечно же, нет. Но и что-то конкретное он не стремится узнать, т.к понимает, что узнает из соц.сетей болько то, что вы сами там покажите. Наблюдает, конечно, не фигурируют ли на фото/в постах мужчины. Что с личной жизнью. Но не видно, чтобы особо это любопытство из ваших соц.сетей утолялось. Вот так, ничего криминального.

Удачи.

Здравствуйте. Вы для него интересны и есть какое сожаление о прошлом. Ничего конкретного он не хочет, просто мониторит и наблюдает за вами со стороны.
Можно сказать, что и праздный интерес, хотя он бы с этим не согласился. Не может Вас отпустить, хотя дороги у обоих явно разные. И чем больше он это понимает, тем сильнее чувствует к Вам привязанность.
Здравствуйте.
Наблюдает ради интереса, без злого умысла, просто еще есть к вам симпатия. Но решится сделать шаг не может.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=-mUq18B5wOM