Доброе утро, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, встречу ли я в ближайшие 3 месяца мужчину для серьезных и гармоничных отношений, где буду любить и буду любима? Я периодически знакомлюсь с - вопрос №5382284

мужчинами, хожу на свидания, но то у меня душа не лежит к нему, то для мужчины я не тот вариант. Инна 29.06.1976
2 ответа

Ответы

Депрессия вас ожидает, стоит блок на отношения. Но мужчина в марте идет к вам, хороший и по судьбе.
Пока того кого рассчитываете встретить не видно, хотя те кого отвергаете по большей части могли бы стать достойными спутниками