Уважаемые мастера, поглядите, что думает мужчина о девушке? Какие чувства имеет? Как будет себя проявлять весной? Дмитрий 11.04 Олеся 24.10 - вопрос №5382349

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает мужчина в положительном аспекте о девушке.
Здравствуйте. К сожалению не вышло что мужчина как то себя будет по отношению к вам проявляться. У вас через три месяца по судьбе другой мужчина выходит.
Она для него высший класс, королева, поэтому может боятся активно себя проявлять, чтобы не сделать ошибку, женщина ценная для него, строит планы на будущее с ней, отношения в перспективе.
Здравствуйте.  Мужчине вы небезразличны.  С вами будет развитие отношений
Чувства сильные у мужчины
Мужчина намерен проявлять активность в отношении девушки. Мотивы у него серьезные, Выпадает в раскладе любовь, любовная пастель. Достаточно активное проявление этого момента.  Желание укрепить сложившийся союз. Укрепление социального статуса за счет отношений. Тут уже сами смотрите, вы благодаря ему это  получите. Либо у него есть такие планы. В целом стабильность, приятные моменты на едине. Еще идет указание на недвижимость. Смотрите сами как это отыграется в течении времени
Симпатия к вам есть. Встречи будут весной
Здравствуйте Олеся самодостаточная  сильная личность  борец, может многого достигнуть  мужчина же менее активен  слабовольный даже  проявлений особых не выходит, хотя она ему нравится даже вышло общение  перспективная дружба, тут нужны действия со стороны самой Олеси иначе все это может просто зависнуть  да и на горизонте иожет появится соперница  тогда перспектив не останется вовсе изображение из вопроса
Здравствуйте!
Вспоминает Вас-6 кубков, Эти мысли приятные, радостные-аркан Солнце.
Много эмоций  у него относительно Вас- тут и Королева Кубков, и Рыцарь Кубков. Проявляться весной с большой вероятностью-будет, потому что- тянет к Вам, а Вы-своими мыслями о нём ещё и дополнительно его притягиваете..
Всех благ Вам!

Здравствуйте, мужчина влюблен и тут вероятно будет ухаживать и идти на большее сближение с вами.  У вас идут красивые ухаживания, встречи и можно будет говорить о бурном романе с Дмитрием.

@ SOFIA CHERNAYA