Переедем ли мы с семьей в другую (лучшую) квартиру в ближайшие три - пять лет? - вопрос №5382522

600 p
Хотели бы продать его старую дачу, подкопить, продать свою и купить другую квартиру (поновее и побольше).
Удастся ли?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В плане переезда прогноз благоприятный, в течение 3х лет получится поменять  Свою квартиру вы сможете продать выгодно, а вот на дачу сильно не рассчитывайте. Продажа ее затянется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имея конкретную цель- постепенно осуществите задуманное.Удача сопутствует семье.
Да, у Вас случится переезд. Н это не быстрый процесс, придется набраться терпения. В итоге будете довольны и счастливы.
Карты говорят, да, сможете переехать, через 4года, все сложится и купите новую, как и задумали.
Да, Через три года
Здравствуйте! У Вас получится задуманное дело. Купите квартиру по вашим предпочтениям ( Солнце. Собака т Кольцо)
Здравствуйте.  В 2027г. Удачный год для совершения крупных сделок.
Квартиру хорошую новую купите.
Да, у вас всё получиться — император — серьёзность, уверенность, практичность, конкретная цель и желание её осуществить, вы и только вы хозяева своего положения, всё получиться…

Хорошие планы. Если будете их придерживаться. то Ваша мечта осуществится даже через  2 года.

финансы на это у Вас будут.

Здравствуйте. Вы переедете летом 2025 года. Вижу, что будет у вас двухкомнатная относительно новая квартира, которая вас полностью устроит. Свою вы сможете выгодно продать.
Здравствуйте.
Да, у вас получится осуществить надуманное.
Через три года