Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите к чему снится человек, который приворожил, но на следующий день после того как я сняла приворот он мне приснился. Во сне я гладила его ноги и лежала у - вопрос №5382584

него на коленях, он трогал мои волосы и шепнул на ухо «ты все еще ко мне ничего не чувствуешь?» я сказала «ты же знаешь что нет, никогда не буду», он ответил «значит заговоры не сработали, я буду пытаться делать еще», я ему сказала во сне что я знаю за все его эти махинации, он нахмурился и промолчал. Я сказала «у тебя же есть девушка», он сказал «я с ней так, поиграться, из-за тебя с ней был, мне нужна ты и ты будешь моя». Скажите, что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все правда что сказал   так он и думает  это разговор ваших душ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думал о вас вот и приснился
Значит что скоро приворот посерьезнее сделает