Раскиньте таро на этот год Жозефина 07.01.98 - вопрос №5382595

1500 p
Есть стабильная работа и заработок
В путешествие я решила не ехать вообще никуда в этом году
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Январь, 10 монет, (благосостояние) карта указывает на денежные поступления и открытие финансовых перспектив в комбинации с картой (Успех) что выпала на февраль, данные карты символизируют карьерный рост и скорое повышение зарплаты,  а также это благоприятный период, для того чтобы поднять вопрос о повышении на работе. По карте Жрица. что выпала на март, повышение предстоит именно в этом месяце.

Также на повышение указывает и следующая карта месяца апреля(Император)

Начиная с Мая у вас начинается непростой период предвещающий сложности в личной жизни (9 мечей/жестокость) ваш мужчина будет несколько легкомысленный и безответственный (шут карта июня). В результате чего это может привести к ссоре и кратковременному расставанию (июль повешенный) но в конечном итоге ваши отношения возобновятся и мужчина извлечёт для себя важные уроки (принц дисков -август)

В сентябре по карте (Наука/6мечей) вас ожидает получение новых знаний, это могут быть как курсы повышения квалификации так и освоение какой-то новой сферы. Карта октября (Борьба/5жезлов) предвещает перестанови на работе и некоторые конфликты с коллегами.

Ноябрь же по старшему Аркану «Вселенная» ожидается спокойным, этот месяц будет посвящен размышлениям и духовному росту.

Декабрь (Подавление) станет для вас самым сложным и месяцем в году, вам придётся усиленно работать и закончить все дела накопившиеся в течении года.

Ключевой картой вашего года выпал 15 Аркан «Дьявол» Эта карта предостерегает вас от возможных неприятностей, козней со стороны завистников, а также рекомендует вам с осторожностью общаться с мужчинами, которые будут настойчиво добиваться вашего внимания.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в принципе можете и поехать препятствия нет но конечно тут ваше желания но стоит и отдохнуть преград то нет. отношения да построите но знаете избранника как и семью создадите и в делах ваших удача карта карьера открытая
Зря решили не ехать, у Вас была открыта дорога.

В целом год довольно таки благоприятный. Но будет какое то разочарование в личной жизни, из за которого женщина на какое то время решит побыть в одиночестве, наедине с собой, захочет передохнуть ото всех любовных переживаний и сосредоточится на себе. После этого периода наступит новая влюбленность, возможна встреча с судьбоносным мужчиной. В общем, год очень даже хороший, в работе сохранится текущая стабильность, будет достаток и процветание
Добрый день, по Вам показывает в личной сфере будет сложно, показывает выбор между двумя мужчинами, один старше, светлый, и как при должности, второй молодой, и при деньгах, выбор будет сложный. По здоровью показывает опасность, берегите женскую сферу. Опасностей не показывает, а вот сюрприз будет в виде перемен (как поездка, или дорога).
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! С работой у Вас все будет очень хорошо. Обстоятельства этого года будут благоприятны для построения серьезных личных отношений. Даже, если Вы не планируете дальних путешествий, не избегайте отдыха на природе и коротких дорог.Это поможет вам найти личное счастье.
Здравствуйте, Жозефина!
Главной темой на этот год у вас показано сотрудничество с целью получения видимого результата. И сотрудничество это будет связано с семьей. Т.е. это может быть покупка, продажа, переезд, обмен. Какие-то взаимовыгодные соглашения. А может вы откроете семейный бизнес, который будет процветать.
Еще показаны сердечные отношения с влиятельным человеком и деньги.
Ну и тоже неплохо. Нужно прислушиваться к внутреннему голосу. Если резко переиграли, значит, в путешествии могли бы возникнуть проблемы. Есть работа, заработок, уверенность в завтрашнем дне, что еще нужно? На этом фоне Вам открыты все дороги. К любви Вы пока не готовы, хотите побольше подстелить соломки под ноги, чтобы стать еще более уверенной в себе. Харизма Вам дана от природы.
Здравствуйте, в этом году у вас развитие в работе, болезнь близкого вам человека принесет вам много переживаний, новое хорошее знакомство с мужчиной старше вас годами, знакомство будет связанно с работой. Поездка просматривается на отдых ближе к концу лета.
Видно у вас будет много работы и реализации, финансовое положение значительно лучше будет, приток денег и приток стабильный для вас. Видно, что будет поддержка также от мужчины Вам
Здравствуйте! В целом год никаких глобальных перемен не обещает. Преобладают энергии душевного разочарования, тоски, неуверенности, которые усиливаются вашими негативными мыслями и думами.  Но даже если вас гложут сомнения, нужно выходить из бездеятельного положения и отправляться к новым берегам, дорога открыта!
Этот год будет для Вас накопительным. Это касается не только финансов, но и душевных сил, так же накопите нужные знакомства, которые в будущем очень и очень пригодятся
Здравствуйте.
женщина, родственница, последить за здоровьем. тут еще мужчина, с ним могут у вас быть положительные моменты, радость, вы нравитесь мужчине. Будет быстро развитие событий. Но вы будете закрываться из за страхов, и иллюзий, будет недоверие. УВ целом вы будет уверены в своих силах в делах. Женщина, или мама ли родственница, дорога выпала. Тут еще мужчина, есть влюблённость по карте, мужчина может быть из прошлого. Будете принимать решение. Тут могут быть зависимые отношения, или просто бешенная ревность. Хитрость и обман выпала от какой то женщины.
изображение из вопросаЗдравствуйте, верховная Жрица говорит, что вы все правильно сделали, что отказались от дальних поездок. Ваша любовь находится недалеко от вас и не надо её искать за три девять земель. Карты масти пентаклей увзывают на то, что в материальном, денежном плане наступивший год будет удачным для вас. В основном хорошее время для личностного  и профессионального  роста, удачный год поможет вам раскрыть свой творческий потенциал.

Добрый день. Это будет год страстей для Вас. Будет масса переживаний в личной жизни, будет выбор между несколькими мужчинами и будет тяжелое расставание в конце года. По работе показана стабильность и желание работать еще больше. Именно рабочая сфера будет Вас вытаскивать на позитив в этом году.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=zxF4-2h27Hk