Добрый вечер,дорогие эксперты.Посмотрите ,пожалуйста, по энергетике вопроса(кто иожет),думал ли загаданный молодой человек(имя Дима,могу так же с отчеством-Дмитрий Александрович) о девушке Елене на - вопрос №5382942

600 p
фото сегодня в течение дня и что думал, спасибо
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Добрый вечер. Да. загаданный мужчина думал о девушке на фото. Он влюблен и его эмоции достаточно сильны в отношении этой девушки. Они не вместе и его это выводит из состояния равновесия. Он сожалеет об этом.
Удачи Вам и всех благ
изображение из вопроса Здравствуйте. Сегодня думал конечно, он на самом деле не только сегодня думал, а очень часто думает о Елене. И он ещё кстати очень ревнивый. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте, мельком вспомнил ваш с ним разговор и погрузился в работу.
Думает, переживает, скучает, возможно есть расстояние сейчас, ждёт встречи, любит её…
У меня в раскладе выпало что не думал, сегодня у него было много суеты, много дел, он мог нервно провести этот день, поэтому ему просто некогда было подумать. Удачи вам
Думал и вспоминал, есть чувства.думал о том что хочет быть с ней рядом, расстояние, и обстоятельства мешают.
Дмитрий 100 процентов о вас думал, но мысли были печальные, у него была грусть от мыслей о вас
здравствуйте да вспоминал тосковал в душе о ней, представлял ее и их встречу вместе, наблюдал даже возможно и в соц сетях за нею
Симпатия есть у него