Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему приснился сон. Я с парнем и со свой мамой на рыбалке, мама сидит нечего не ловиться,мой муж отходит от 4 удочек и клюёт все 3 из 4, я вытаскиваю одну удочку и - вопрос №5383142

там 2 небольшие рыбки, я вытащила, прошу сделать другой крючок и меня Толи кусает, Толи что откуда невозьмись Малек/бычок, он оказывается у меня на пальце сильно вцепился, в реальносьи прочувствовала боль от чего и проснулась. К чему такой сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не к плохому этот сон а именно к прибыли к финансам удача прибыль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибытку