Светлана 09.08.2000 к чему снился сон что еду на машине по реке на пассажирском сидении? - вопрос №5383416

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что какие-то Ваши надежды или желания, уже, на пути к скорой реализации. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ехать по реке-к долгой, насыщенной жизни.
К обману со стороны человека из окружения в дороге.
Добрый день! Сон говорит о том, что движение вашей жизни будет плавным и спокойным, когда рядом с ваи есть надежный человек. (Вы не за рулем, значит водитель рядом -это ваш спутник).
Хороших снов!
К переменам

@ SOFIA CHERNAYA