Доброго времени,просьба посмотреть,думает ли молодой человек Дмитрий 05.04.1993 о Елене 14.02.1984,если да,то что?знакомство недавнее и неблизкое.Благодарю. - вопрос №5383868

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Пока не обременяет себя мыслями о Вас. Может, именно потому, что знакомство недавнее. Но имеет желание с Вами начать общение более конфиденциальное, но чуть позже. Не любит спешить.
Здравствуйте, мысли о вас, о встрече с вами.Мужчина думает о том  возможно ли между вами будущее, ему интересно узнать вас по лучше, понять какой вы человек.
изображение из вопроса Здравствуйте. Думает ли Дмитрий о Елене: кубки 9, пентакли 9, Солнце: да, думает, хочет узнать вас поближе, был какой то разговор о вашем ребенке, здесь детские энергии вышли и ребенок. Что думает: Туз Пентаклей, Жрица, Колесо Фортуны: думает о том и желает близких отношений, ещё подарок хочет сделать вам. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
О вас есть мысли постоянно и желания с вами встречи ., продолжение следует.
Доброе,
Да бывает, хорошо думает
Здравствуйте.

Да думает. Но не могу сказать что часто. Мало знает вас. Обдумывания есть .
Сам по себе желает любви, искренней. Чувствует себя одиноким. Рядом много людей но все не те.В прошлом была потеря. Сильно сказывается на нем .
В течение 3 месяцев будет еще общение. Но пока как в роли друзей. Будете узнавать друг друга
Думает, что в вас есть какая-то непредсказуемость и вы хоть и создаёте приятное впечатление, вызываете позитивный отклик, но за этим стоит нечто иное, какое-то лукавство.
Здравствуйте иногда да вспоминает о вас думает не так часто конечно как хотелось бы вам, но мысли есть.
Понравились вы ему, сам от себя того не ожидал
теперь анализирует и думает как развивать с вами общение дальше
Здравствуйте.
Проявление с симпатией будет от мужчины. Но тут качели. есть некая закрытость. У кого то из вас еще не законченное прошлое.
Добрый день.
В его мыслях нет женской карты, карты Дамы, его мысли о доме, недвижимости или семье.  Какого-то Короля в голове держит, благородного, пикового, это может быть высокопоставленное лицо, казенный человек. Дороги у него связаны с ним. Что касается вас, он думал,  но как-то мимолетно. Не заостряет на этом внимание.

С уважением, Константин
Он много думает о сложившейся ситуации, есть сожаления.
У него были отношения значимые, он расстался и пытается найти новые, при этом он не понял, что его не зрелость и подчинение чужому мнению не даст ему возможности что то выстроить новое, ему сейчас дадутт по мыкаться и вернут обратно.
Мысли о Вас — ну Вы ему нравитесь, в физическом смысле, как женщина, но он может думать, что слишком молод для Вас, но это не помешает ему ответить на Ваши действия, сам он инициативу проявлять не будет, может только ответить. Чувства — он в рамках ситуации готов ответить на Ваши желания, но сам без инициативы… Намерения — не против романа без обязательств, просто заняться любовью.
Я беру срок вот прошлые дня три и три дня вперед. По луне — да, человек однозначно о вас думал, причем по этой карте ему не совсем понятен ваш образ, может характер, он как то не совсем четко видит вас(что подтверждает о том, что мало о вас что знает) И сами по себе мысли могут быть запутанными, в чем то иллюзорными где нету четкого понимания, дальше у нас идет маг — сочитание с луной больше похоже, что человек задается вопросом о вашей проявленности в его сторону, внимании, как вы себя показали.

Ему как будто показалось 8 мечей — зажасть может какая то быть, скованность, сдержанность, своего рода определенная ограниченность. По пажу жезлов и 8 кубком могу опять те подтвердить, что вы были больше как то в себе чем давали понимание интереса в его сторону. Человеку это было не совсем ясно понятно и его как то это неудовлетворило🤔

Каких то серьезных намерений человек прям пока отталкивает подобный разворот, как не хватает опять же прояснения на ваш счет