Здравствуйте.Он в порядке? Он помнит обо мне? Что чувствует? Выйдет на связь? Мария 31.08.1977 Паша - вопрос №5384333

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Мария!

Я вижу, что Павел в порядке, просто на него свалилось очень много дел и забот — мужчина буквально не успевает все делать, хоть и очень старается. Расклад показывает усталось, раздражение, много негативных мыслей, но не в вашу сторону в частности, а в сторону сложившейся вокруг него ситуации. У него не так много сил и времени на то, чтобы решать все проблемы одновременно и личную жизнь вместе со своими друзьями, он задвинул пока на задний план. Вы для него довольно важный человек в жизни — он привык к вам, к вашему присутствию, зачастую вы можете поднять ему настроение или сделать так, чтобы он почувствовал себя нужным и любимым. Но характер этого мужчины очень непредсказуемый и импульсивный — он буквально может поменять свое настроение за считаные часы и это может быть большой проблемой в ваших отношениях. Это тот момент, когда у мужчины в голове «от любви до ненависти — один шаг». Такие эмоциональные качели вас ещё больше привязывают к нему — между вами есть крепкая энергетическая связь, которую не так-то просто разорвать. Поэтому Павел думает о вас часто, несмотря даже на обилие других дел, вспоминает о вас и расклад показывает, что он даже немного скучает.

Что касается чувств — тут есть теплота в вашу сторону, притяжение, желание поговорить, но пока мужчина медлит, хочет разобраться со своими проблемами и мыслями. Он выйдет ещё на связь в течение месяца-двух, ваши пути с ним не расходятся, так как этот человек уже привязался к вам. Павел просто человек такого вот склада характера — непонятного, в голове часто хаос из мыслей и нет каких-то конкретных целей и решений в вашу сторону. Я вижу, что к середине года — концу года ситуация немного станет получше именно в плане его поведения, так что тут стоит набраться терпения и подождать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока в порядке, но не до Вас. Очень встревожен.
Он в порядке у вас.Не переживайте.Он выйдет скоро на связь по судьбе идете высший суд.
ЗДравствуйте, нет пока на связь не выйдет, будет пока держаться на расстоянии от вас, он помнит о вас но у него некая обида на вас какая то возможно вы поругались либо не поделили что то и он как то отдалился от вас и ушел в себя закрылся, поэтому пока не видно по картам между вами общения.
Переживания у него сейчас идут, боль, о вас думает часто, ждёт встречу, возможно в январе будет общение у вас…
Я не вижу от него каких то действий, отношения сейчас на уровне энергетики хаотичные.
Он сейчас не в очень спокойном эмоциональном состоянии… чувствует себя жертвой… как будто его обидели
О вас думает, видит вас очень красивой, женственной.на связь выйдет но позже… затяжные сроки.
Он о вас помнит, есть симпатия
чейчас у него свои проблемы, выйдет на связь чуть позднее как все решит
Здравствуйте, в порядке, но условия тяжёлые и занят. О вас он помнит и мысли греют его. Пока ещё на связь не выйдет, возможно позже к февралю выйдет.
Здравствуйте! Помнит, тяжело ему. Не в состоянии выйти на связь, Ждите просто.
Здравствуйте! Да, он выйдет на связь, но он злится и не может простить боль, нанесенную вами. Удачи!
Здравствуйте. Да он в порядке.  Вижу что и вас он тоже помнит. В данный момент он чувствует себя одиноким и не нужным. Вижу что на связь скоро выйдет.
Здравствуйте, у Паши по плану скоро должен быть отпуск. Конечно он помнит и каждый день думает о вас. Надеется на встречу обдумывает серьезный разговор с вами. Обстановка вокруг него тяжелая, поэтому не может выходить на связь. Надеется на личную встречу.
Здравствуйте. Он всегда помнит о Вас, но пока не хочет выходить на связь, отстранён. У него всё хорошо, дайте ему время чтобы он всё взвесил, решил и проявился к Вам.
Здравствуйте. Павел в порядке, с ним все хорошо. Вас вспоминает и помнит каждый день, на связь пока не может выйти, там ограничения, или сети нет и нельзя пользоваться телефоном, так как он в зоне боевых действий, но он объявится обязательно. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Павел в порядке.На связь выйдет чуть позже.Верит в удачу.
Он в порядке но на душе тяжело очень сильно скучает по вам и хочет быть рядом с вами, сейчас это Его главная Надежда и мечта оказаться рядом с вами, скоро выйдет на связь
1 Все с ним в порядке
2 Да выйдет на связь
Помнит о Вас. Чувствует явную симпатию. В феврале выйдет на связь.

Доброго.

“Он в порядке?” — Он замечтался. Ушел в мир фантазий, иллюзий. Ему больше нравится спать, чем быть в реальности. В том числе, потому-что вы ему снитесь. Чувствует себя скованным обстоятельствами и совсем внутреннее одиноким, но физически в порядке.

“Он помнит обо мне?” — Он продолжает думать о вас и помнить. Сейчас, его ключевая мысль о вас — “упущенная возможность”. Причем, он думает, что из-за своих эмоций, несдержанности, из-за страхов…он вас потерял, упустил, сам же не взял то, что было ему предлагала вселенная. Опасается, что упустил, его это грызет. Но верит, что шансы еще есть, мечтает об этом.

“Что чувствует?” — Частично описано выше. Второй ключевой момент — “нужно уйти и разрушить, чтобы начать новое, чтобы стать счастливым”. Здесь, полагаю, ясно, о чем эти его мысли. В текущих отношениях, в прошлом, он уже себя не видит. У него есть вот этот вот прошлое-настоящее, и какое-то волшебное будущее, в котором он счастлив.

“Выйдет на связь?” — Совершенно нет движения в этом направлении на данный момент. Ожидание, пауза, стоянка. Неуверенность. Думает об этом, но не сейчас, а позже. Примерной даты у него в голове даже нет, пока что-то нет.

Удачи…

Здравствуйте, есть мысли о вас, скучает, и то что думает о вас держит на плаву. Большая нагрузка в плане занятости, условия экстремальные, но с ним все в порядке. Пока не видно чтобы вышел на связь, скорее нет такой возможности. Возможно в следующем месяце весточка от него придет.