Дорогие эксперты, прошу разобрать вопрос. Я вернусь в свой жизненный цикл где я хотела создать семью, найти мужчину и жить скажем так по «правилам». Очень переживаю что кроме работы - вопрос №5384630

600 p
И зароботка с комфортом меня ничего не интересует, постоянно думаю об этом и переживаю за будущее, что я «свернула не туда». Вроде и комфортно но мысли о будущем не дают покоя и радости. Постоянно корю себя что я что то делаю не так. Случится ли так что я встречу мужчину с которым будут отношения, обоюдные чувства и семья? Или мне этого не суждено?
Арина 24.02.91
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Арина!

Вы не свернули «не туда» — любому человеку очень важно чувствовать себя защищенно и независимо, а для этого как раз и нужна хорошая «финансовая подушка». Можно, конечно, рассчитывать на мужа, который будет обеспечивать, но эта зависимость от мужчины не даст вам покоя на самом деле и возможно, если случится какая-то беда, то такая зависимость приведет к неприятностям. Поэтому вы на данный момент все правильно делаете — ваш комфорт важнее всего, вы женщина, которая заслуживает хорошей жизни, в этом нет ничего ужасного и предосудительного. По раскладу выходит так, что на текущем этапе вам необходимо развиваться в том направлении, к которому вас тянет. И через эти действия вы как раз и можете найти себе супруга в будущем. Простые поиски мужа через сайты знакомств или ожидание «того самого» — не сработают, тут необходима активность во всех остальных сферах жизни. У вас активная очень энергия — если вы раскроете себя, самореализуетесь, то это начнет притягивать к вам достойных мужчин.

Вы встретите ещё мужчину, с которым создадите семью и с которым будут взаимные чувства — зря беспокоитесь насчет этого. Вы с ним должны познакомиться как раз через работу или дела, с ней связанные. Ему будут нравиться активные, знающие себе цену женщины, серьезный мужчина, который готов создать семью и взять ответственность за многое в будущем. Ваши тревоги не дают вам покоя, потому что кажется, что время уходит, а «единственного» на горизонте все ещё нет и нужно что-то делать для этого, чтобы он появился. Но в вашем случае наоборот — не стоит наводить лишнюю суету, ваш человек придет в вашу жизнь тогда, когда это запланировано Судьбой. А это будет уже скоро, так что отбросьте печали и сомнения и занимайтесь тем, к чему лежит душа сейчас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер ,  рано   вам  ещё  пользоваться лишь   своим комфортом   и   размеренной жизнью .    Ваша программа не  выполнена ,  а это замужество и рождение детей. Вот и беспокоитесь  вы   , думаете об отношениях. Замужество     будет, встретите того, кто    станет   вашим постоянным спутником  в жизни, родите дочь и    только так  ваша жизнь станет  полноценной и наполненной радостью .  Желаю   счастья  и удачи!

Здравствуйте, Арина!
В окружении есть женщина, которой не хочется видеть Вас счастливой по-женски.
Вы общаетесь с ней, а она периодически на Вас делает начит,
На пороге у Вас встреча и отношения с перспективным мужчиной. Женщина будет вмешиваться, разбивать вас как пару.

здравствуйте!
Вы много работаете и совсем мало времени уделяете чувственной стороне, увлечениям, знакомствам и так далее. Несмотря на то, что вам так комфортно, такой путь не приведет к желаемому. Попробуйте к личному вопросу подойти, как к поиску работы. С одной стороны по-деловому, с другой стороны — не очень озабочено. Вам показано искать человека, для которого также важно, как и вам, чтобы все было прозрачно, традиционно. Союз, семейные ценности, домашний тыл. Этот год потребует от вас активности. Это, как заложить фундамент на будущее
Здравствуйте. Конечно встретите мужчину и в этом году. у меня выходить что в марте, апреле встретите для серьёзных отношений  мужчину.
Всего доброго.
да, сможете свернуть на нужные дороги, когда созреете для этого
когда — все зависит от вас, можете сами устанавливать себе сроки
Будет у вас знакомство в конце февраля в марте и отношения новые начнутся, и свадьба и семья и зачатие малыша у вас будет, смените свои унылые мысли на положительные и мечтайте о счастье…
Здравствуйте, вы очень яркая девушка, и видно что на вас обращают внимание. И все как положено, и то что у вас есть, и комфортная жизнь это тоже не мало важно, поверьте. Объяснимо ваше беспокойство, но у вас будет мужчина и семья, не будете одиноки.
Для появления мужчины вам надо убрать ограничения, стать свободной и доступной. Вы себя изолировали. У вас в этом году хорошая возможность на встречу второй половинки, любовь. Вы его встретите когда начнете менять свое мышление. Откроете новые ценности, раскроете таланты, суть и цели воплощения души в этом мире. Откажетесь от старых представлений о жизни, привычек и привязанностей, мешающих трансформации.  У вас все замечательно будет.
Здравствуйте
в ближайшие 3 года семьи не увидела
У Вас будет любимый мужчина, с которым Вы захотите создать семью и немного отдохнуть от рабочих вопросов.
Здравствуйте в этом году вы встретите того, кто будет достоин вашего внимания, и уважения мужчину с кем вы захотите и семью и детей.И вернетесь в свои жизненный цикл полностью.Мужчина  придет в вашу жизнь этим летом.
Здравствуйте! Вы задумались о личной жизни и это говорит о т ом, что сейчас Вы уже готовы к изменениям. Случится так, что Вы встретите мужчину примерно Ваших лет, свободного, близкого Вам по интересам, который также жил с комфортом для себя. Встреча в пути, на мероприятиях. У Вас вообще должно очень хорошо сложится в личной сфере в ближайшие 2 года. Сила Вашего намерения очень важна.
У вас будет брак и дети. Все хорошо идет.
Здравствуйте, Арина. Вы встретите такого мужчину, и знакомство с ним как раз будет связанно с вашей работой, но связанно косвенно. Вижу, что знакомство это ожидает вас летом, не будет долгих выборов, расставаний и сомнений. Вы быстро поймете, что нашли друг друга и станете парой. Это будет ваш человек по судьбе.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/TA3gJIOlzfk_117
Здравствуйте
Будет и брак, и дети. Но не сразу с первым мужчиной, с кем-то расстанетесь, потом с нужным сойдетесь. Поискать придется, прожить расставания
В этом году вы встретите мужчину, который будет вам интересен и с которым у вас будет много общего. Этот человек будет серьезным и надежным, и он будет любить вас по-настоящему.
Но для того, чтобы это произошло, вам нужно изменить свое отношение к жизни. Вы должны перестать беспокоиться о будущем и начать жить настоящим моментом.