Здравствуйте! Недавно расстался с девушкой после долгих отношений Скажите, что нас ждет дальше? Николай 22.05.1999 Валерия 02.04.2001 - вопрос №5384686

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Ждет новая любовь, причем скоро. Это о Вас.
Здравствуйте. Сойдётесь ещё, это не конец.
Вскоре Вы встретите настоящую и верную любовь.Именно от нее и будет сжиматься сердце и трепетать Ваша душа.
Вы помиритесь. Отношения могут восстановиться и развиваться дальше. Однако многое будет зависеть от ваших действий. Важно не допустить ошибок. Тогда всё у Вас будет хорошо.
У вас опять может быть воссоединение друг с другом, по судьбе идете.
Здравствуйте. Отношения легкие без обязательств, для себя, взаимовыгодные.
Вас ждет примирение с ней после разлуки.Отношения станут ярче и крепче.
конфликта не было а вот позиция как ссора ответ карт оракул есть взаимная обиды и как упрёки друг к другу но карты не указывают расставания а будет и примирения сторон точка не поставлена начало весны
Здравствуйте!  Это не конец отношений. Будет продолжение.
Здравствуйте, Николай. Вас жизнь до конца еще не развела, у вас будет общение с Валерией, вы вновь будете говорить друг с другом об отношениях и чувствах. Если вас интересуют другие люди, то и у вас и у Валерии в этом году уже могут появиться новые партнеры для отношений, но это только в случае, если вы решите не возвращаться друг к другу.
Разные пути у вас. У вас будут новые отношения
Если вы нужны друг другу  то миритесь и у вас возможна семья, если нет то у каждого будет свой путь, в вашем случае всё зависит от вас двоих…
Здравствуйте. У Валерии остались чувства к Вам, она по Королю чаш не против возобновить отношения, готова подождать по Солнцу активных действий с вашей стороны. Выже пока в позиции ожидания, по 2пентаклей не уверены, что отношения стоит возобновлять, и хотя чувства ещё не остыл, есть какие то опасения, которые тормозят ваши действия. По итогу ваше примирение всеравно состоится по 10чаш и отношения восстановятся.
Здравствуйте! Вы полностью не отпустили друг друга. Оба надеетесь на продолжение, будет разговор.
Связь останется такой же холодной и неоднозначной. Для перемен надо чистить отношения, да не только.
ЗДравствуйте ну с этой девушкой с которой вы уже якобы расстались ничего так особо и не ждет, будете на расстоянии с ней, а вот новые отношения у вас будут попозже до конца этого года познакомитесь с другой девушкой которая очень западет вам в душу и с которой вы будете встречаться и поддерживать связь.
Останетесь друзьями, у каждого устроится личная жизнь, но у Вас пораньше.
Здравствуйте.
Тут будут споры, недопонимания. Пока идет закрытость тупиковая ситуация. Чувства есть, не стабильность в отношениях. Переживания из за конфликта. Но тут чувства и вы еще сойдетесь, это не конец.
Помиритесь, но лучше избегать ссор.