Сон Знакомы парень спит и тянется ко мне засыпает у меня на коленях и груди И также преследует его инициалы и имя во сне - вопрос №5384850

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если вы не знакомы с мужчиной из сна — то это к хорошему новому знакомству с человеком, который к вам будет испытывать сильное влечение. Если же вы знаете человека, но пока не в отношениях, то сон означает, что если вы позволите, отношения выйдут на новый уровень.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Этот человек видел Вас во сне, и Вы это почувствовали. Сон лишь дорисовал картинку.
Если мужчина не знакомый — то к новому знакомству, а если знакомый, то он думал о вас недавно