Здравствуйте Как вылесьти из нищиты ? Я не хочу так жить ,даже на хлеб нет До нового года работала в столовой ,закрыли на ремонт . И я без работы осталась За все надо платить ,не только за съем - вопрос №5384993

, но и питаться хорошо Я стала думать чем заняться по мимо основной работы, на которую устроюсь Чем заняться чтобы вылезти из нищиты? Много лет назад я вложила в инвестиции деньги, чтобы получать дивиденды, но меня обманули.Деньги эти люди машенники присвоили себе, отдавать не собираются, ссылаются на войну на Украине, что курс рубля упал, короче лапшу на уши вешают 8 лет прошло, я выживании, от этого стала болеть, что вовремя отдать деньги за съем надо. Чем можно заняться, без вложений чтобы вылезти из нищиты? Только не пишите устроится полы мыть, вечерами убираться или ещё что то Но так как я живу, я не хочу больше жить, это нишита полная Каждый годом мне труднее работать и отдавать за жильё А жить на улице не хочу Всех с новым годом! Спасибо кто даст ответ дельный Кто ответит 04.05.1971
1 ответ

Ответы

По астроданным можно попробовать определить.

@ SOFIA CHERNAYA