Человек который будет оказывать мне знаки внимания в ближайшее время, опишите его внешность, кто он? Где мы с ним пересекаемся? Какие знаки внимания и как они будут от него проявляться? По каким - вопрос №5385508

1500 p
действиям я его узнаю? Анна 24.04.1998г.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,  вы  встретите свою половинку ,   этим летом   -  и   правда  будете  счастливы. Так как правда, всё будет складываться   удачно и  легко. Парень порядочный будет. и  чувства    серьёзные  к  вам. Светлые волосы ,  серые глаза, европейский  питаж .  Начальная   встреча    связана с  вашей работой   .  далее     встречи в    красивых местах   , гулять будете, много говорить .  Узнаете о нём много  хорошего ,   и  где то  сочувствовать будете .  Знаки   его ,   ежедневно   проявятся    ,    в виде  смс ,  разговоров и  искренних    действиях и словах .   Но и радовать будет  Ю   что то  дарить и    сам радоваться, что вы   довольны.   Искренность  это  и доброта — вы это всё увидите .  Всего   наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старше Вас. Вижу, что развитие отношений у вас будет в феврале.
Королева жезлов  -
Это не мужчина.
Женщина, которая будет о вас беспокоиться,
Может мама, старшая родственница.
Мужчины не вышло со знаками внимания.
С мужчиной пока не знакомы, познакомитесь в начале лета, начало июнь месяца, точно не упустите,  настойчиво ухаживать, изначально может и не понравится, но человек он интересный достойный, лет на пять старше вас, внешне интересный, брюнет среднего роста
Здравствуйте вы с ним познакомитесь в апреле на улице. темноволосый высокий спортивного телосложения голубые глаза это ваш человек по судьбе его дата рождения будет 24.04 это вам подсказка такая. а вообще вы его сами почувствуете что это тот самый. 2024 год вообще для вас очень удачный и счастливый во всех сферах.
Здравствуйте, встреча связанная с общим делом, что то будете вместе делать или работа или хобби или ремонт покупку через данного мужчину но интерес будет от общего дела. Действия его будут направлены на что бы привлечь ваше внимание, угостит вас, пригласит вас, будет стараться вставить свои слова в диалог дабы привлечь ваше внимание, удивит вас своим поведением и действием.
здравствуйте

есть шрам во внешности, а также человек темноволосый выходит, на момент проявления будет немного болеть/недомогать
но это какие то грубые знаки внимания, либо не совсем вам по нраву
а вот приятные проявления показаны от светловолосого мужчины, новенький в вашем окружении, соцсети может
комплимент/приятное обещание с ним показано
Здравствуйте.
Человек младше вас. Столкнетесь при рабочих обстоятельствах.
Он будет стесняться и волноваться при виде вас.
Здравствуйте.
Это темноволосый мужчина. Связь с ним по работе или деловым документам
Здравствуйте Анна. Вижу что вы девушка не обычная у меня вышли. У меня вышло что вы человек искусства. У меня вышло что вы со своими руками можете творить шедевры… А теперь отвечу на ваши вопросы. Вижу молодого человека, он мне вышел что совсем другой национальности идёт, он скорей всего иностранец. Через несколько месяцев у вас будет поездка, я не могу понять почему у меня слово (выставка) выходит именно там вы и встретите своего мужчину. Он будет чуть старше вас 27 или 28 лет вышло у меня, он не брюнет скорей всего у него пепельный цвет волос, есть чуточку борода. У вас идёт мне что интерес и взгляды общие будут.
Светлый/русый мужчина на работе будет проявлять интерес, стремиться к общению, делать какие-то милые жесты, направленные на поднятие вам настроения.

Здравствуйте!

Через астрологию можно было бы просмотреть Ваш вопрос, но не указана дата, время, место рождения.

Там как раз указываются места, где вы можете встретить вашего будущего мужа) А так посмотрим по космограмме и Таро.

Если Вы не были замужем (тут две мужских энергии…) — то … по описанию, это большая, щедрая, красивая любовь (Венера, планета малого счастья и любви соединяется с Юпитером — планетой большого счастья). Мужчина интеллектуальный, духовный, может быть связан с высшим образованием или высоким искусством. Мечтатель, идеалист, романтик. При этом материально обеспеченный, любит комфорт, красивую жизнь. Вообще чтобы все было красиво. Ну, прынц!

Старше Вас. Может быть несколько, мм… чуть больше среднего телосложения, крупные черты лица, мягкая улыбка.

И притом солнышко у вас с узлом будущего в лучшем аспекте, он вам по судьбе. Вы его узнаете с первого взгляда, будет ощущение, что знаете друг друга всю жизнь)

А вот где встретиться и уточнения, это, конечно, времени рождения не хватает.

Удачи Вам!

Доброго.

Двое. Но один чуть младше и несколько непостоянный, живет чувства и эмоциями. Так что, он то будет проявляться, то нет. Его поведение и перспективы с ним — всегда будут вызывать вопросы. Плюс ко всему, его будет тормозить ваш статус несвободной девушки. По крайней мере, он считает, что рядом с вами есть стабильный мужчина. И как раз этот человек будет к вам проявляться на протяжении всего года и стабильно, т.к вас сам воспринимает своей женщиной.

Удачи.