1)Учусь в педагогическом колледже , последний курс, летом защита, получу ли я диплом? 2) И когда появится личная жизнь (Серьёзные отношения:брак, дети) в каком в возрасте?. Анна 09.11.2001 - вопрос №5385866

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Диплом получите а вот с личной жизнью ничего не прирастает в дальнейшем, видно что не по своей линии идёте.
Диплом получите, с личной жизнью к концу года наладите все
1 Диплом получите.
2 В этом году будут отношения

1. Успешно закончите колледж и получите диплом, но для этого, конечно, надо приложить усилия.

2. В 2024 году вряд ли получится вступить в серьёзные отношения и развивать их, больше будете наедине с собой, чем с противоположным полом.

Диплом получите
А вот перспективное знакомство чуть позже, но мальчишка хороший