Когда состоится долгожданная встреча?будет ли признание? - вопрос №5386108

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встречи будут в близком будущем частые но вот признание затянется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встречи пока не видно между вами в ближ время, пока будете находиться на расстоянии друг с другом.
Здравствуйте.
Встреча состоится в праздничный день. Это произойдет на торжественном мероприятии. Вполне вероятно и признание произойдет именно там.
Здравствуйте. Встреча не состоится ближайший месяц, в течение 3х месяцев — да, но признание при следующей встрече еще не будет, нужно больше времени. Но вот попозже...)
Здравствуйте, встреча состоится не раньше 3-4 мес, проявление императора будет.
Здравствуйте,
по периоду выходит вторая половина февраля. Будут перемены, говорящие о расширении горизонтов, как-будто уходим от того как было раньше, потому что уже пришло время что-то изменить. От чего уходим выходит мужчина, который любит свободу, либо постоянно в далеке или в разъезде. К чему эти перемены ведут будет принято серьезное твердое решение с чем-то покончить, как-будто с какой-то конкурентной борьбой.
На вопрос, что вы будете чувствовать при этом, Рыцарь Пентаклей, почву под ногами, словно для вас какая-то ситуация выровнится, появится ощущение безопасности и належности.
Здравствуйте. Встреча состоится в следующем месяце, но рассчитывать на признание пока не стоит. Вы действительно нравитесь, но не будет спешки в отношениях, все степенно.
В течении месяца ваша встреча состоится, но это будет не один на один, а в какой-то компании. Признания увы пока не будет
Вам лучше переждать и не провоцировать встречу. Сделать довольный вид и мило общаться с ним. Сомнения что нужен именно он породили свое зерно. И пока что бы не быть с разбитым сердцем лучше отсидеться… Дальше все наладится