Сможет ли если возьмёт вторую машину (голову называют дальнобойщики) загасить кредит за неё и отремонтировать первую голову чтоб выйти в прибыль.? Сергей 8.05.1978г - вопрос №5386249

600 p
17 ответов

Ответы

Добрый день. К сожалению, вы не казали сроки, в которые хотели бы выйти в прибыль. Проект рабочий, но вот сроки 8-12 месяцев минимум до достиения цели.

Мужчина многое на себя берет
Но а 90 процентов идет что справится
Да, будут напряженные моменты, будет нервничать, порой беситься просто
Но потянет в итоге

С ув

Здравствуйте.
Да,100% возьмет, не пожалеет! Дела пойдут в гору, финансы стабилизируются в 2024 г.
Всех благ вам!
здравствуйте к сожалению пока нет будут трудности и препятствия в задуманном вопросе. скованные обстоятельства
Сам не сможет нужна будет ему помощь в этом женщины, лучше эту затею оставить скорей всего ни чего из этого у мужчины не получиться, прибыли не показали, будет хватать на самое необходимое.
Со временем конечно всё наладиться, всё окупиться…
Сможет но будет сложно.
Слишком рискованный вариант, можете оказаться в финансовой яме
Добрый день. С покупкой все сложится, в целом ситуация благоприятная. Есть момент разочарования, возможно затянется ситуация с ремонтом дольше и сумма за ремонт будет больше запланированной. Но в целом период благоприятный.
Здравствуйте, да сможет добиться своей цели удача на его стороне, но весь год он будет отдавать долги и починит вторую машину ближе к осени пойдет прибыль.
Карты силы выпала, уже интересно, 8 мечей, уже понятно, что нужно будет преодолевать свои страхи, свою неуверенность и Колесо Фортуны уже говорит, что ситуация поменяется, вам нужны эти изменения, эти задумки нужно подхватить, потому что благодаря им  может быть счастливый случай, какой-то шанс откроется. Здесь карта подтверждает, что вы пойдете ва-банк.Была, не была, вот знаете как. С таким вот настроением, а вдруг получится, а вдруг дело пойдет. Т… е тут есть и доля риска, и доля авантюризма. Давайте посмотрим, получится ли у вас. Паж Жезлов (искра Божья), Король Мечей( главенство) и 4 жезлов( под названием Совершенство). Вот действительно, ваша идея даст вам возможность укрепить свое финансовое положение, больше заработать, расплатиться с долгами, но нужны ваши усилия. Карта Сила здесь не зря выпала. Понадобится ваша храбрость, может быть преодолеть неуверенность в себе. Вам реально может быть страшно и какую то часть времени, вы не будете решаться на этот смелый поступок, но в итоге вы все таки решитесь, как вроде бы переламывая себя. Если этого не сделать, то будет застой в делах.  Поэтому не откладывайте, берите вторую машину, ремонтируйте первую, здесь нужно биться до конца. И вас на вряд ли вас что-то остановит, настолько захочется проскочить этот этап, поэтому у вас все получится, может не сразу, не с первой попытки, но все же получится. Здесь вы все таки победитель. То, что вы заработаете, это будет благодаря вам, вашей воле, вашей упертости. Здесь в Короле мечей, все таки это человек, который буквально потом, кровью заработал эти деньги и 4 жезлов говорит, что вы достигнете личной, своей личной планки и будете праздновать этот момент.

С уважением, Константин.
Нет
Да сможет, этот год будет в прибыли у него.
Как бы это решения катастрофой не обернулось
Он сможет все, большой трудяга, ему есть ради кого жить и хорошо зарабатывать.
Да, сможет. Задача вполне реальная, хотя сейчас и кажется, что сделать это будет сложно. В работе идет успех на предстоящий год.
Да, сможет покрыть долг. Успех впереди.