Здравствуйте! Меня зовут Елена я... - вопрос №538647

Здравствуйте! Меня зовут Елена я родилась 24 марта 1988 года в 12:05 в городе Волгограде. Я бы очень хотела знать дату замужества и рождения ребенка. Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Летом-осенью этого года будет любовь и отношения, но они не закончатся браком и детьми.

Лето-осень 2014 тоже очень сильная и безумня любовь, которая может дать вам то, что вы хотите.

Конец 2015 года… вот тут события будут как раз говорить о браке, о желании создать семью и родить детей.

А вот конец 2016 года, начало 2017 года… Это для вас самое судьбоносное время в пане любви и отношений! В этот период вы встретите человека, в коготоро безумно влюбитесь и взаимно.

Вообще я вам не завидую, вас ожидает много событий в плане любви и отношений на ближайшие годы)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Елена вы выйдите замуж около 30 лет.За мужчину гораздо старше вас.ы с ним познакомитесь на работе или поликлинике, он может быть не совсем здоров. Брак будет не очень удачным, из за ваших не совпадений по характеру.Конфликты будут в вашей семье. Будет у вас второй брак, тоже муж будет постарше. Вы с ним начнёте тайно встречаться ещё будучи замужеим.Встречи и 2 брак будет построен на фундаменте страсти.Дети будут, но придеться себя беречь во время беременности и слушать врачей. Счастья вам и любви.

Будьте здоровы!

Дату замужества даже по самой свежей фотографии трудно определить. Зато виден год: 2015-й. Ребенка родите тоже в 2015 году.

В настоящее время вы очень активно продвигаетесь по карьерной лестнице. Это очень здорово, но мешает вашим планам выйти замуж и родить ребенка, несмотря на то, что сейчас именно рождение ребенка — ваше очень сильное желание. Через три месяца у вас будет очень бурный роман. Вы можете забеременеть, но если внебрачный ребенок не входит в ваши планы — будьте осторожны. У вас будет ситуация, похожая на брак, но это больше похоже на роман. И эта ситуация характерна очень для длительного периода. В середине 15-го года вы, похоже выйдете замуж и, тогда же, очень похоже, будет рождение ребенка.