Светлана 09.08.2000 к чему снятся крепки большие, белые зубы полностью здоровые . Но в деснах сидят сидит третий ряд таких же коренных зубов и ждут своей очереди. Я вырываю нижний зуб без крови а - вопрос №5386781

под ним в деснах должен вырасти такой же. К чему этот сон?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Говорит о вашем характере, вы в сложной ситуации умеете за себя постоять. В прямом смысле палец в рот не клади, вы откусите по локоть. зубы это элемент зашиты, нападения, а у вас их целых 3 слоя, которые обновляются, не завидую вашим врагам))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу сказать что потеря зуба всегда по сну к проблеме но здесь без крови что то случится не по кровному вашему родству будут проблемы печаль
К радикальным переменам в жизни в лучшую сторону.