Хотят ли меня уволить с работы? Злоба идет от всех, придирки по любому поводу. Сил нет, на работу идти у меня стресс. Поменяю ли работу в этом году? И почему со мной так? Алена 27.04.2000 - вопрос №5386901

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не любите свою работу, а она- Вас. Меняйте. если решитесь, это будет верный шаг навстречу новой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас хотят уволить, поэтому увольнение будет уже в ближайшее время ближе к середине февраля, тут вообще такой завиток судьбы, что многое зависит от вашего решения.
Шла, хотят уволить, но смена работы вас не порадует для того, чтобы вам комфортно работалось нужно вас почистить и открыть канал карьеры тогда и проблем не будет
Добрый день идёт информация мне и духи рода вашего передают, чтобы вы не переживали говорят что увольняться. Но я советую по закону как бы как вам сказать как он пишется что они согласны и Вы согласны вот по этому закону то вам потом лучше было как бы по работе искать. Там оставаться нету смысла негатива столько только здоровья будет вам вредить. У вас будет лучше работа не переживайте. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и с кем работаете С уважением Андрей Спаситель
Алёна, здравствуйте! Есть один человек в коллективе,  который настраивает других против вас. Можно отвести недоброжелателей и защиту установить,  чтоб вам ни кто не вредит.
Алёна здравствуйте. Придирки будут постоянно, есть завистница в коллективе, она вам вредит. Либо ритуалом её отвести от вас, либо вы найдете другую работу по душе.
Проверьтесь на негатив