Добрый вечер… я замужем скоро... - вопрос №538693

Добрый вечер… я замужем скоро развод… брак венчанный.муж не даёт покоя хотя есть у него другая… я довольно симпатичная мужчин много но как только начинаются серьёзные отношения они пропадают через неделю или три… говорят что хорошая но больно делать не хотят.в чём причина?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Причина в том что вам даются знаки что не нужно разводиться. Это будет большой ошибкой в жизни