Мужчина сказал что у него нет ко мне чувств Кайль Александр Федорович, 25.08.1989 гр. я Партина Ирина Сергеевна, 25.09.1992 гр. живем вместе 1 год. Саша решил дать шанс нашим отношениям. Как сейчас - вопрос №5387018

правильно поступить чтоб обиды ушли а чувства возродились?

Ответы

Для возвращения чувств и уборки обид существуют чистки, обряды нужно подбирать индивидуально и работать
Ирина здравствуйте. С помощью обряда можно вернуть чувства и гармонизировать ваши отношения.
У него влечения нет, зачем ставить себя в неловкое положение