Здравствуйте.Меня интересует описание характера и что сейчас в жизни у этой женщины?Какую магию делает и на кого?Что ждет какие перемены в ближайший год?Есть ли дети? - вопрос №5387073

1500 p
Что со здоровьем? Счастлива ли? Получит ли наказание за пакости и магию? От кого тяга к магии? Есть ли у нее враг? Зовут Юлия 20 августа 1982.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1) Женщина очень себялюбива, но самокритична, много работает над собой, улучшает то, что (как ей кажется) нуждается в улучшении, знает себе цену, любит деньги, при этом умеет производить хорошее впечатление, общаться, договариваться.
2) Сейчас в ее жизни довольно много событий и в личном, и в деловом плане. В личном больше приятных, в деловом приходится отстаивать себя и свое мнение.
3) сейчас проходит какой-то крс эзотерического обучения, активных работ не вижу.
4) В ближайшее время упустит какую-то возможность для себя.
5) Ребенок есть.
6) Здоровье неплохое, есть хроника (скорее всего ЖКТ), но все под контролем.
7) Скорее спокойна, чем счастлива.
8) От кармических бумерангов никто не застрахован, в том числе она. Ей будут возвращаться ее дела, как хорошие, так и плохие в течение ближайших 3-4 лет.
9) В магию пришла сама. Наследственности не вижу яркой.
10) Да, есть люди, которые настроены к ней враждебно. Она, скорее всего, в курсе об этом. Иллюзий не питает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, врага нету, но считает в голове, что ей желает зла женщина соперница, мужчина в сердце есть , .Плюс еще идет магия в финансовых делах, плюс убрать соперницу в рабочей сфере.
дети есть .

Я вижу, что предпринимает магическое действие.
здравствуйте.
не особо щедрая, хочет все иметь, свое сохранить и преумножить. не особо эмоциональна. собственница. ревнива.
в жизни сейчас завершение какого-то этапа. расширение границ и возможностей. много что делать по сети, по миру. возможно уход близкого.
сейчас ее не показали умелым магом. в роду кто-то из рода мог чем-то заниматься.
может начинает что-то изучать, интерес есть но не профессионализм.
как свою жизнь хочет улучшить.
касаемо перемен, не глобальные перемены. здесь карта иллюзий, то на что она надеется и верит  может оказаться «мишурой»
психика не стабильная.
дети есть. детская карта паж.
в здоровье вкладывается, на него деньги тратит, какую-то помощь оказывают ей.возможно что-то в области груди, сердца.
не скажу что на 100% счастлива.но уверена в завтрашнем дне.
наказание ей будет тоже магическое. влияние на ее психику, сознание. что то на ней может быть негативное. от чего-то могут быть зависимости
кровный кто-то из родственников мог иметь интерес к магии. дара нет.  интерес есть но не профессионала уровень
недоброжелатели есть
Воздаяние по заслугам ждет всех в 2024 — добро пожаловать в год Аркана Справедливость
Здравствуйте
Юлия очень сильной энергетикой обладает, активная, ставит цели и стремиться к их достижению до конца, любит себя и не любит выходить из зоны комфорта, вспыльчивая, приступы гнева бывают.гнев — это ее основной грех в жизни.  Настойчиво показывает, что она представляет из себя больше, чем есть. Часто пытается прыгнуть выше головы и переоценивает свои силы и возможности. Магических способностей у Юлии нет, но ее сильная энергопрактика может казаться чем то магическим, она может представлять себя как маг, что является лишь отчасти правдой, это сильный человек с сильным биополем, проведение каких то ритуалов, заговоров от нее можетпринести результат  лишь воплощением хорошего мысленного потока. В основно ее энергия направлена на получение мужского внимания и материальной прибыли. Внутренняя сила у Юлии идёт по женской линии, мать, бабушка, прабабушка обладали схожей энергией, прошли не лёгкую жизнь, что укрепило силу и передалось по наследству. В ближайший год в жизни видет переезд на довольно дальнее расстояние. Счастье в ее жизни присутствует, но это не то счастье, которое обрушивается нежданно, она сама ищит себе моменты счастья и создаёт необходимые ситуации, условия. По семейной чакре закрыт поток к деторождению, детей не вижу, но беременность была. Тяга к магии — это скорее относится к ее воображаемым возможностям, инструмент, который ей помогает чувствовать себя увереннее и сильнее, использование которого так или иначе обернется не в ее сторону по части здоровья и личной жизни во второй половине жизни. Наказание за совершенные недобродеяния получают без исключения все, на то есть Высший Суд.
У Юлии сейчас самое сложное время в ее жизни.В прошлм была счастливы и успешна.Сейчас время потерь и страданий.Есть враги… так как много плохого сделала в прошлом… надеясь что ее счастьюи успеху нет предела.
Предел есть всему.
Здравствуйте, Юлия от природы добрая и доверчивая, с большим сердцем, любит помогать и выручать из беды, многим даже покровительствовала, но не все ценят помощь, и Юлия болезненно реагирует на критику, уязвленное есть у неё чувство, и если заденут её достоинство, что  провоцирует злость и агрессию. тогла и приходит ей магия на ум, и ведь Магия или есть или её нет, так что сказаки про белую и чёрную это для обываетелей, кто вошёл в те врата, назад пути нет, вот и Юлия, влезла по нужде, и всё дальше, и всё глубже.., что уже и не в радость самой… Ребенок есть, сын, и еще могла родить, но в личной жизни есть проблемы. Тяга есть по роду, от её тётки ( мужская ветка)
Здравствуйте! Женщина она очень сложная, твердохарактерная, упертая. Но в тоже время и целеустремленная. Любит конкурировать и достигать целей. Способна на многое в порыве злости и не только магии. Много разговоров ходит вокруг нее и не у всех хорошее впечатление. Есть дети у нее. С женой в конфликтной ситуации находится и сильно это выводит из себя. Сильно отражается и на эмоциональном состоянии. За пакости возмездие будет. Да и магическое воздействие даст откат со временем. Без следа такие вещи не пройдут. Но здесь отразиться может и на последующих всех поколениях. Маги я если дает обратку, то это бьет по всем жизненным сферам заказчика и ее линии.
Внутренне амбициозная, ставит себе сама цели и достигает их. В своей области имеет хорошие знания и может передавать их — обучать, наставничать. Сама регулярно что-то изучает. Аналитичиский склад ума при сильных интуитивных/экстрасенсорных способностях; докапывается до сути. В общении любезна, производит приятное впечатление. Но может быть остра/резка, когда ей надоедают. При этом может быть склонна к перепадам настроения, меланхолии. Такие сосетания могут делать характер трудным для других.Сейчас- может готовить/ запускать какой- то свой проект онлайн. Возможно, в партнерстве с кем-то. Или не один процесс запускается, а два или несколько запараллеливает. Может обучаться. Идут приятные переживания тут.Ее работа в целом, может быть на помощь кому-то, на стыке с психологией: избавление от страхов, разморозка, решение старых проблем, помощь в беременности, м/ж и интимные отношения, измены и тд. Наказание обидчиков.Основные перемены идут из-за мужчины. Поездка/переезд к мужчине. Рост доходов от эзотерики.Дети: Или взрослый сын или нет детей. А все заботы вокруг мужчины. Этому много внимания отдается.Здоровье неплохое. Может быть анемия, но на сейчас это не серьезно.Счастье может искать в мужчине либо сама его — счастье- себе активно создавать. Но может быть много раздумий, переживаний, бессонных ночей или " сама себя накрутила", а потом успокоение.Насколько будет считать себя виновной, настолько и будет себя наказывать сама. И это не уровень эго. Но и не нечто за гранью.Может, в семье и были увлекающиеся, но для нее это пласты из ее других жизней. Недоброжелатели есть, не один. Но вряд ли ее задевает фактически.
Ее счастье в превосходстве над людьми, ощущение власти — это самое лучшее для нее, к чему она с детства стремится. Быть лучше, умнее и красивее, в этом ей помогает магия, с которой она на -ты. По женскому Роду передалось, явных врагов нет, но есть завистники и недоброжелатели, особенно от жен, мужья которых обращали и обращают внимание на нее. Она очень привлекательная — это ее конек, но чужое счастье воровать нельзя — это и есть ее главная пакость — привороты, за что она долго будет одна, плюс потеря денег и здоровья.