может посоветуете хочу купить приставку для смарт тв чтоб смотреть фильмы в 4к не знаю какую выбрать - вопрос №5387123

Лучший ответ по мнению автора

Beelink GT-King Pro есть, но он работает не как Андроид ТВ, а как планшет подключаемый к ТВ, туда можно устанавливать любые игры на для андроид и играть, паб джи и КОД с джойстиком, у самого такой стоит. Есть прошивка что бы сделать Андроид ТВ, можно подключить мышку и клавиатуру и работать с офисными приложениями, по сути это системный блок на андроид, в интернете много обзоров на него, уже больше года работаю, тянет все!!!