Что он обо мне думает - вопрос №5387132

1500 p
Микаел
Даниела

Дополнение автора от 16.01.24 17:58:56
Сегодня я работаю с ним но общение бывает прерывистым
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он в сомнениях, вы ему нравитесь, нерешительный.  Он думает вроде бы и семью хочу, а может и рано пока. Для работы он очень полезный и прибыльный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас при зашла какая-то очередь острая ситуация, возможно развод, или разрыв, он переживает, что вы к нему холодны и что вы не хотите идти на контакт, что не проявляете эмоций относительно него
Есть чувства, но не торопится.
Здравствуйте,  Я не вижу что мужчина как то к вам проявлялся. Не вышло у меня не общение ваше не с вами он сейчас… И мыслями тоже вышло что он далеко от вас.
Мысли о вас каждый день, симпатия, сильное притяжение.
Здравствуйте у Микаела присутствует чувство неуверенности, смущения, скованности которое он усиленно перебарывает. Симпатия на физическом уровне, притяжение. которое молодой человек не решится переступить.

Думает что вы отдалились, начал нервничать по этому поводу.
Идет он старше вас… Он думает вы хорошо работаете и вы не конфликтный человек…он идет не очень общителен тихий и скучный и хорошо делает свою работу ответственный спокойный характером… просто рабочий отношения… дружна относится вам.
Король кубков — не думает,
А вы о нем много
Здравствуйте.
В большинстве своем он думает о рабочих моментах, а не о вас на данный момент.
От прерывистого общения его интерес к Вам никак не пропал, Всегда видел в Вас привлекательную, завораживающую женщину.
Микаел думает о своем превосходстве над кем-то и может вами, Даниела, как своей силы физической, и также  воли и намерений, думает, что всё будет так, как он захочет, его состояние говорит об умении обуздывать свои страсти, у него хорошее самочувствие, оптимистичный настрой… Полноцено трудится и отдыхает, и вам нравится и Микаел это явно знает и понимает.
Здравствуйте, он уверен, что у вас есть парень и поэтому не рискнет действовать, старается вас не замечать.
серьезно к вам не настроен…
Здравствуйте! Мысли мужчины сейчас заняты проблемами, но Вас они не касаются никак. Уже скоро он откроется Вам, ему надо пережить некоторые моменты и все встанет на свои места.
думает о сексе, больше мыслей нет
Здравствуйте Даниела.
Мужчина не торопится.
Знает что всегда сможет с вами связаться.
Как бы не боится потерять вас. Думает часто
Вы с ним по тузу кубков на этапе зарождения отношений, рыцарь жезлов указывает на его желание проявлять активность в Вашу сторону, действовать, а 8жезлов говорит о том, что медлить с этим он не намерен и готов приступать к этому прямо сейчас.
Здравствуйте, симпатия сильная к Вам, постепенно будет проявлять себя к Вам.
Добрый день. Мужчина видит в Вас доброго, чуткого, открытого человека. Микаел чувствует себя комфортно в Вашей компании, видит в Вас ту девушку, с которой легко и приятно общаться. Держит дистанцию, что бы не наделать глупостей, которые могут негативно сказаться на карьере или общем деле.

Здравствуйте.

Он продумывает, как ваше общение перевести в неформальную плоскость. На этапе разработки стратегии)

Очень хочет близости с вами и считает, что и вы его  тоже сильно хотите.

Вы ему очень нравитесь но пока можно сказать что он стесняется сказать что то лишнего или сразу чрезмерно проявить напор к действию, но как девушка вы его очень притягиваете ваши глаза словно омут в котором он начинает тонуть сейчас он испытывает что-то завораживающие при виде вас Его сердце замирает
Он часто думает о Вас, мысли его светлые, позитивные. Думает о будущем, и о том как ему действовать чтобы отношения стали явными и перспективными.

Здравствуйте!

Через астрологию можно было бы просмотреть Ваш вопрос подробнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения.

О, вы ему очень приятны и нравитесь.) Он видит в Вас в первую очередь личность страстную (в любви, в делах), любящую, когда ей восхищаются. Считает, что вы ярко, чувственно выражаете свои эмоции даже в обыденных делах, в обычном общении; и эта чувственность создает в вас облик желанной женщины куда более четко, чем если бы он просто ориентировался на Вашу красоту.

Кроме того, видит в вас натуру свободолюбивую, энтузиастку, любящую и поддразнить других, иногда — непредсказуемость поступков. Видит в вас генератора новых идей, даже порой “дурацких” по его мнению, но это такое теплое отношение. Вы в его глазах импульсивная, общительная, умеющая “заразить” других энтузиазмом, вдохновить их. Ему нравится ваша общительность, тактичность, вежливость и добродушие, хотя порой в вас замечает и то, что на язычок вы бываете остры. Ну, это потому что у вас ум острый, посоревноваться, кто прав — почему бы и нет?)

Знаете, по Сильфиде — паж мечей — это у вас в его глазах такой воздушный образ. Это карта первооткрывателя, “революционера”, ценящего в людях новаторство, свежесть идей, интеллектуально развитого, легкого, коммуникабельного. Тут он даже несколько побаивается Вас, потому что есть опасения, что Вы несколько поверхностны (по его именно опасениям), хотя по карте Дьявол сексуально-то вы ему очень даже нравитесь)

По просмотру, кстати, у вас неплохие эзотерические способности, так что вы можете полагаться на свою интуицию, развивать ее, вы же сами чувствуете людей) В моменты печали не забывайте, что вы черпаете силу и энергию из любви противоположного пола, и вы можете их зажечь, пользуйтесь этим)

По действиям — еще какое-то время будет такое прерывистое общение, но он сделает к вам шаг, только ему нужно со своими мыслями и желаниями определиться. По Пажу пентаклей ему важно материальное, и здесь же ему важны крепкие отношения, покажите ему, что вы на это настроены, выделите его)