Доброго времени суток эксперты! Здоровья и мирного неба над головой. Посмотрите пожалуйста, когда я больше не буду ухаживать за лежачей тетей, это невозможно, так жить не даёт, носишься с ней как с - вопрос №5387195

600 p
паинькой, а как с паинькой, а как ночь прийдёт то это капец, безсоная ночь, хорошо хоть бируши одеваю, ато вообще бы не спала, сплю мало, не высыпаюсь из-за ее криков, воплей, когда я хоть высплюсь, и вздохну, наверное не дождусь я, посмотрите пожалуйста, сколько ещё терпеть, свою жизнь не устроила, в жизни ничего нет, только она, она одинокая, я тоже, сидишь досматриваешь ее, посмотрите пожалуйста, что ожидать, сколько ещё терпеть этого всего, устала сильно, и своей жизни нет. я Елена 26.04.1984 г.р., 7.30 утра, с уважением к вам Елена
7 ответов

Ответы

Я вижу, что это закончится ближе к лету окончательно.
Здравствуйте Елена, по таро идет — середина марта будут перемены в вашей жизни досматривать больше не придется и ваша жизнь повернется очень круто будет предложение о переезде в другую страну у вас появится хороший вариант с работой. Ожидает встреча с мужчиной вашей национальности но давно живущий в другой стране. После того как не нужно будет досматривать за тетей у вас в жизни придет просто новый поток энергии благодаря чему она начет меняться.
Здравствуйте. Ровно год у вас выходит нести на себе эту заботу.
Здравствуйте, Елена. Еще год как на привязи будете. Но в 2025 все меняется. Ключевой год для Вас. Возвращаете свою жизнь себе. Проблема с тетей уходит в небытие. В 2026 возможен дальний переезд, возможно в связи с заработками.
Добрый   вечер ,  Елена  .  Такая  привязанность   к   родственнице   архи трудная . Это    всё  понятно  ,  но Бог  всё  видит ,   он даст   вам силы довести   эту работу до конца. а конец    будет   через год и три месяца. Проведёте обряд   как   положено  и    завершится  ваше испытание .  Сил вам, мудрости    и терпения.   Себя отвлекайте  чтением  книг  .  Это     переключает сразу же   ,  с раздражителя на   сюжет книги .   Вам легче станет. Всего  доброго!
Доброго,
Не скоро
здравствуйте!

Я вижу, что у вашей тети здоровое сердце, точно прогноз сложно дать. Но я посмотрела на близкий год — всё останется, как сейчас. Вам помощники нужны, может быть человек из соцслужбы или медикаменты по рекомендации врача. Если таковые есть, то заменить их, так как ощущение такое, что утратили свою эффективность лекарства. Нужна их замена или пересмотр. Берегите себя, ищите способ выбираться куда-то на день, иначе можете подточить свое здоровье