Когда случится долгожданная вторая беременность? 25.05.1992г - вопрос №5387437

600 p
11 ответов

Ответы

В этот год все и случится, вашими молитвами,.
Сила — от 8 месяцев до 8 лет срок
Здравствуйте. Аркан колесница указывает на процесс, который полностью в ваших руках. Вы довольно долго двигаетесь к своей цели  и беременность у вас однозначно наступит. Ориентировочно сроки  беременности выходят с мая до начала осени этого года, это наиболее удачный период для зачатия, все же в данном случае вы сами можете ускорить сроки, изучая себя, свой организм и стимулируя движение к исполнению желаемого.
Здравствуйте
беременность еще показана,  2 детей в жизни идет, это случится конец года, или начало 2025 года-зачатие, потому что есть небольшие задержки в этом, можно сказать подготовка организма) ( 4 мечей)

Паж жезлов — в том году в знаке стихии огня…
Доброй ночи Татьяна, по вашему вопросу- по здоровью нет противопоказаний к зачатию. Есть энергетически закрытый родовой канал у вас были мысли об этом. Это одна из причин не наступлению беременности. и есть нехватка некоторых витаминов которые нужны вам для зачатия. Просто некоторые анализы это не показывают.
Здравствуйте, Татьяна.
Я вам посоветую отпустить это свое желание-вы слишком сильно этого хотите.
На энергетическом уровне это нежелательно.
Слишком сильная зацепка за что-либо не приближает желаемое, а отодвигает его.
Беременность наступит в свое время, беременность вам показана.
Удачи.

Здравствуйте
В этом году случится. Пол ребёнка противоположный тому, который есть сейчас.
карты не указывают во первых проблем по здоровью во вторых позиция карт по зачатию ответ карт оракул да карта этого года конец весны к лету
Здравствуйте до конца этого года вы должны забеременеть благополучно, не переживайте будет девочка. проблем по здоровью у вас особо так то и нет, поэтому все получиться, вас ждет радость и пополнение в семье.
удачи.
Очень скорая вам карта, этой весной ждите.